КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Вс апр 28, 2024 5:38 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблемы сайта
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 3:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 3:18 pm
Сообщения: 7
Здравствуйте, друзья! У меня есть вопросы и предложения по поводу сайта.
1. почему я ни где не могу задать вопрос как гость? необходимо обязательно зарегистрироваться.
2. малая активность самого сайта http://bastomsk.ru/
3. в соц сетях тоже не густо, в оноклассниках люди задают вопросы,но нет ответов. Вконтакте вообще не нашел омской группы.
Создается такое впечатление что вы не хотите чтобы о вас больше узнавали. Общаетесь своей маленькой группой на форуме и не пытаетесь заинтересовать людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы сайта
СообщениеДобавлено: Вс ноя 16, 2014 12:09 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3399
Dmitriy писал(а):
Здравствуйте, друзья! У меня есть вопросы и предложения по поводу сайта.
1. почему я ни где не могу задать вопрос как гость? необходимо обязательно зарегистрироваться.
2. малая активность самого сайта http://bastomsk.ru/
3. в соц сетях тоже не густо, в оноклассниках люди задают вопросы,но нет ответов. Вконтакте вообще не нашел омской группы.
Создается такое впечатление что вы не хотите чтобы о вас больше узнавали. Общаетесь своей маленькой группой на форуме и не пытаетесь заинтересовать людей.

1. Потому что когда у нас было разрешено оставлять сообщения гостям форум просто заполнили боты с рекламой, в том числе и неприличной. Поэтому на форуме могут оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи.
2. Общение происходит на форуме. Сайт - просто реклама.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы сайта
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 2:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 3:18 pm
Сообщения: 7
xopek писал(а):
Dmitriy писал(а):
Здравствуйте, друзья! У меня есть вопросы и предложения по поводу сайта.
1. почему я ни где не могу задать вопрос как гость? необходимо обязательно зарегистрироваться.
2. малая активность самого сайта http://bastomsk.ru/
3. в соц сетях тоже не густо, в оноклассниках люди задают вопросы,но нет ответов. Вконтакте вообще не нашел омской группы.
Создается такое впечатление что вы не хотите чтобы о вас больше узнавали. Общаетесь своей маленькой группой на форуме и не пытаетесь заинтересовать людей.

1. Потому что когда у нас было разрешено оставлять сообщения гостям форум просто заполнили боты с рекламой, в том числе и неприличной. Поэтому на форуме могут оставлять сообщения только зарегистрированные пользователи.
2. Общение происходит на форуме. Сайт - просто реклама.


Хорошо, а что по поводу соц сетей и групп? Ведь простые люди к вам обращаются и не надо на них смотреть с высока. Да иногда вопросы глупые,но ответьте на один и его не будут больше задавать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы сайта
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 7:58 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3399
Dmitriy писал(а):
Хорошо, а что по поводу соц сетей и групп? Ведь простые люди к вам обращаются и не надо на них смотреть с высока. Да иногда вопросы глупые,но ответьте на один и его не будут больше задавать

Никто не смотрит свысока. Но соц.сети....
Нуу... это сложный вопрос. Там постоянно отвечать и писать нужно. Это значит, что нужно писать во всех сетях, чтобы это имело смысл... Вобщем, не осилим.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы сайта
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 9:30 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
Есть еще проблема с "одноклассниками" мой аккаунт открыт, сообщения мне может писать кто угодно, а вот ответить на них зачастую не получается, человек закрыл доступ к себе и почему-то надеется, что я смогу ему ответить. :roll: Да и я никогда не оставляю писем без ответа, если его можно отправить :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы сайта
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2014 11:04 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3399
угу.... вот и я говорю - если кто-то задает прямой вопрос непосредственно - всегда ответят.... если увидят. Но чтобы во всех социальных сетях сидеть, мониторить их и все такое... это нечеловеческая работоспособность нужна... и полное отсутствие какой-либо деятельности окромя соц. сетей.
Так что уж лучше непосредственно здесь задавать вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы сайта
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2014 1:06 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 3:18 pm
Сообщения: 7
Inna писал(а):
Есть еще проблема с "одноклассниками" мой аккаунт открыт, сообщения мне может писать кто угодно, а вот ответить на них зачастую не получается, человек закрыл доступ к себе и почему-то надеется, что я смогу ему ответить. :roll: Да и я никогда не оставляю писем без ответа, если его можно отправить :wink:

Всем спасибо за разъяснения! :) Зайдя пару раз на форум становится ясно, что здесь все активны и охотно поддерживают беседу. Ни как не хочу осуждать вас, но почитав различные темы становится ясно что у вас проблемы с привлечением людей. Вы делаете огромную работу по проведению выставок, но о них мало кто знает :( Если желаете охотно могу помочь вам в этом нелегком деле, пишите мне в личном сообщении чтобы уж точно. я стараюсь заходить каждый день.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB