КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:15 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На беби-салоне в Континенте
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 12:04 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 11:07 pm
Сообщения: 77
Здравствуйте!Хочу поделиться впечатлениями от прошедшем вчера беби-салоне в Континенте,который проводил КЛК Леопольд, наверное кто-то был и могли лицезреть подобное явление.Минусы всего этого: :| Все проходило на первом этаже в самом конце длинного коридора где сцена, прямо у входа-выхода, где жуткий сквозняк,что особенно плохо для маленьких котят, особенно для голорожденых,(дай бог им здоровичка)это раз, два это то, что попутно с этим проходил праздник Компура, о чем никто не был предупрежден, соответственно это все сопровождалось очень громкой музыкой, песнями, мы с трудом слышали друг друга, да и малышам думаю эти звуки вряд ли понравились, в результате пришлось уйти раньше. Вообщем организация беби-салона была на очень низком уровне,в отличие от нашего клуба.У нас как всегда все на высшем уровне, респект и уважуха нашим организаторам :D !!!!!

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На беби-салоне в Континенте
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 4:39 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 10:37 pm
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
просто не все организаторы заботятся о достойной организации и прежде всего об удобстве котеек и их владельцев. к сожалению такие случаи происходят оч часто. была б моя воля, я б сделала всемирный чёрный список таких клубов(кто плохо подходит к организации выставок, бэби-салонов и т.п) и если клуб набрал 100 отрицательных откликов, не разрешала б им проводить выставки до той поры пока б они не научились их достойно проводить :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На беби-салоне в Континенте
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 8:49 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 11:07 pm
Сообщения: 77
Я тоже так считаю.А еще организатор выставки просто собрала денюжки и больше мы ее не видели.Так вот. :evil:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На беби-салоне в Континенте
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 10:57 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Была бы моя воля, я бы вообще ЗАПРЕТИЛА проведение Бэби салонов!
Да, да, да, не удивляйтесь! Я честно говоря считаю, что продавать котят на выставках и бэби-салонах это неправильно.
Любой нормальный заводчик ДОЛЖЕН продавать котят из СВОЕГО ДОМА. А все остальное это легалный птичий рынок, а бывает и хуже, когда на сквозняке, в криках и шуме и в тесном контакте бывает и с больными животными.

А все "мероприятия" в Континенте" это самый настоящий птичий рынок, только под крышей.
Не только "Леопольд" проводит там, в галерее, но и другие клубы.
Каждый для себя выбирает сам, как поступать со своими котятами... кому-то все равно, и лишь бы сбыть с рук побыстрее. Намного меньше тех, кто заботится о своих малышах и переживает за них.
Я перестала продавать котят на выставках с 2008 года, когда до меня дошло все это, да и в последнее время просто опасно, раньше о многих заболеваниях просто не слышали, теперь просто ужас, на сколько возрастает падеж котят.

Иногда мы все-таки вынуждены организовывать бэби-салоны, да и на выставку котят приходиться брать. Главное правило: младше 2х месяцев НЕ НОСИТЕ котят. И для страховки: простой рецепт, если несете котят на продажу НИКОМУ НЕ ДАВАЙТЕ ИХ ТРОГАТЬ! Приглашайте всех покупателей за котенком к себе домой. И тогда Вы точно будете избавленны, от МНОГИХ неприятностей, связанных с продажей котят на выставке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: На беби-салоне в Континенте
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 11:01 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 10:37 pm
Сообщения: 119
Откуда: Барнаул
поддерживаю!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB