КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:08 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:52 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Ткните слепого, где на иногородних форумах я лично (за себя отвечаю) подписывался под словами этими? Да, недочеты были, но в целом я везде писал, что доволен результатами, если есть что показать, то почему их не должно быть? :) ну а если выступать с манулом например, то тоже могут возникнуть вопросы. Вам уже написали раз сто, выставляйтесь, где Вас понимают и любят.
П.С. предлагаю устроить кошачьи бои, кто победит, тот и прав, выставляю своего британа против ?????

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:01 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
[удалено модератором]
Я, в отличии от Вас, не позволяю себе хамить оргам и экспертам, и кошководам в том числе. А ваши наезды говорят об отсутсвии аргументов всего лишь. Опускаться до личных оскорблений низко и неумно.
Организуйте хоть 1 выставку, станьте экспертом, а потом в лицо кидайтесь понтами и обвинениями. Легко кусаться на форуме, не имея ни знания, ни опыта в проведении выставок и судействе кошек.

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:02 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):

П.С. предлагаю устроить кошачьи бои, кто победит, тот и прав, выставляю своего британа против ?????

А я Багирушку свою, она глаз на коготь подцепит и все, или Лучика, он своей лапищей по голове долбанет- сотрясение гарантировано... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:05 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Давайте ветку грохнем? Высказались все, пар выпустили....К чему она здесь? Все это от недостатка информации и опыта.....вот получается у нас выставок 10 уже в практике, а по сути я дуб дубом, не понимаю ничего....

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:08 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):

Я, в отличии от Вас, не позволяю себе хамить оргам и экспертам, и кошководам в том числе. А ваши наезды говорят об отсутсвии аргументов всего лишь. Опускаться до личных оскорблений низко и неумно.
Организуйте хоть 1 выставку, станьте экспертом, а потом в лицо кидайтесь понтами и обвинениями. Легко кусаться на форуме, не имея ни знания, ни опыта в проведении выставок и судействе кошек.

Еще раз повторяю, орги и эксперты это у нас особая и неприкасаемая каста? Аргументов у меня завались, но Вы начали на меня налетать, получайте такое же.
Слушайте, вот вы так то конечно вообще эксперт, сколько выставок то всего прошли, а???
"Опускаться до личных оскорблений низко и неумно."
О, так поднимитесь и нажмите кнопку вкл. на ум. А то сами начали на личности переходить и еще мне что-то высказывают...Вы поймите, орики, британы, курили и т.д. это несколько иное чем канадец в современном типе. Тебе СУДЬЯ говорит, что я в них ничего не знаю, не понимаю и т.д...Это СУДЬЯ ПО ВСЕМ ПОРОДАМ? Так и суди только шерстяные вариации...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:12 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3399
Народ, ну мы и дожили - никогда не думала, что на нашем форуме придется чистить посты :(
Вы чего творите-то?
Если кто-то из адекватных граждан напишет что-то в подобном духе еще - будет с почетом переведен в неадекваты.
Если вдруг кто-то еще не понял до сих пор - оскорбления участников присутствующих и отсутствующих на форуме по нац.признаку, религиозному и прочая - запрещено.

Кто не внимет - забаню для профилактики на месяц.
Это было первое и оно же распоследнее китайское предупреждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:14 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Nikosha писал(а):
Вы поймите, орики, британы, курили и т.д. это несколько иное чем канадец в современном типе.
сразу в голове вспомнилось из "За двумя зайцами : "Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое".
а нам зачем это понимать мы же не эксперты....:) Давайте тему грохнем.....

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:16 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):
Nikosha писал(а):
Вы поймите, орики, британы, курили и т.д. это несколько иное чем канадец в современном типе.
сразу в голове вспомнилось из "За двумя зайцами : "Мы – это что-то одно, а вы – что-то совсем другое".
а нам зачем это понимать мы же не эксперты....:) Давайте тему грохнем.....


а толку то уже? диссонас создан. людей обидили. сами показались во "всей красе".
надо впредь думать просто, ехать/не ехать куда-то. а если и ехать, то не жаловаться на несправедливость мира в грубой форме, если то, за чем ехал не вышло.

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:22 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):

а толку то уже? диссонас создан. людей обидили. сами показались во "всей красе".
надо впредь думать просто, ехать/не ехать куда-то. а если и ехать, то не жаловаться на несправедливость мира в грубой форме, если то, за чем ехал не вышло.

Почему ж не вышло, с горем пополам интера закрыли и простились с этим котом с МФА..
Всем спасибо))) Пойду на МАУ допишу все, что хочу и буду писать письмо в судейскую МФА... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:25 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
Юля, закрывай тему. Бесконечное попугайское повторение одного и того же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB