КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:06 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:06 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Sally писал(а):
Ездил на эту "ЧУДО" выставку 30.10.2011 в г. Петропавловск.
Подводя итог сказанному выставкой я остался крайне и крайне не довольным и не только я один, а наверное все Омичи.

Усе почти верно, НО!!!! Вот я и пишу за все эти Бесты....они конечно показатель (субъективный) чего то...чего не пойму. Поэтому я расчетливым стал как каждый нормальный любитель кошек, приехал, оценки получил и отвалил. И пусть меня кто то попробует упрекнуть :) Качество выставок как наша, я не видел еще пока нигде. А Петропавловск.....там как я понял куча своих "заморочек" в среде кошководов...как и у нас впрочем. А мне скидку сделали с 2-х животных :) попробовали бы не сделать :). Я получил заряд положительных эмоций "натаскавшись" родного брата моего котика экзота и убедившись в том, что мой в 2 раза крупнее уже :).
Последние высказывания еще раз подтвердили мою правоту, что правильно сделал, что не пошел на Баст :), получили дипломы и "отвалил", хотя оба моих кота были на Бест номинированы, но "Вискасом" в подарок я их кормить не собираюсь.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Последний раз редактировалось doctorhorror Пн окт 31, 2011 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:17 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Sally, подписываюсь под каждым словом..Но хочу добавить, организаторы данного действа не удосужились предупредить довольно многочисленную группу участников из другого региона (страны) об отсутствии в их мегаполисе такого блага цивилизации, как автоматический международный роуминг...В результате чего мы остались без связи с семьями, что еще более усугубило псих. дискомфорт...
Даже не касаясь вопросов судейства (там просто ж..па), а говоря лишь об организационных моментах, вывод один-УЖАС!!! Больше НИКОГДА не поеду в этот кошмар!!! Единственным человеком, который вызвал положительные эмоции и искреннюю симпатию стала председатель КЛК "Маркиза" Фламова С. Спасибо ей огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:24 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Drew писал(а):

В бэсте пятой группы как-то странно победил сфинкс.

Ничего не странного, могу в ЛС объяснить, если хотите... :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:26 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1615
Откуда: Омск
Sally, подписываюсь под вашим постом...
Организация выставки мягко говоря неочень!!!
Свои оценки мы получили конечно, но морального удовлетворения не получили....
Наша выставка на много лучше (Это так же мнение моей дочи)

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Последний раз редактировалось Lady_TVaL Вт ноя 01, 2011 10:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:29 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 10:08 am
Сообщения: 109
Мы с Зеноном, все-таки привезли одну розеточку-за наминацию на бест! :lol: И закрыли международного чемпиона. Конечно очень много услышали о себе "хорошего" от Гринаковской. Сам Петропавловск очень приятно удивил, таможня тоже. Выбор победителя в 5 группе, немного шокировал, но там правят балом "казахи". Но все-таки бэст звял Гелис, чему несказанно рады!!! :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:33 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1615
Откуда: Омск
между кошкой (58) и котиком (лысиком) было так: Мы стояли. Повернулись к вам... Гринаковская Н. стала объявлять: Секс опозитом стал(пауза).... Голос сзади Евгения - 58... И Объявляют)))

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Последний раз редактировалось Lady_TVaL Пн окт 31, 2011 5:08 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:34 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1615
Откуда: Омск
За Гелиоса несказанно рада!!!!! Молочина Наталья!!! Показали им кто лучше!!! И не поспоришь!!!

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:35 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 7:58 am
Сообщения: 17
По таможне вообще вопросов не было, даже ветконтроль не предлагали.
Роуминг у меня работал.
В остальном согласен, добавил бы:
- плохую планировку расстановки столов и как следствие - толкание зрителей в спину на Бэстах, хотя можно было расчистить место
- неприятным сюрпризом стало отстуствие торговли кормами - мы не брали с собой паштетов, а кот кроме него на выставках ничего не ест))
- ну и сильная затянутость, которая усугублялась почти полным отсутствием развлекательной программы
А в целом - нормальная казахская выставка))). Оценки получены и ладно.

P.S. Мне кажется, если бы не наши питомцы, то на выставке было бы вообще сиротливо))

_________________
О*Кей Янычар Бритиш Дрим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:36 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1615
Откуда: Омск
:lol: кстати, коробку за оппозит секс дали мятую )))) но корм ткда положили проплан ;)
Так что коробочка под железяки мужу только)))

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 12:52 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:11 am
Сообщения: 105
Откуда: Омск
ОМГ!!!!! Бедные питомцы...как же все-таки, оказывается, хорошо, что я потеряла паспорт))))
Казахи, че с них еще возьмешь-то...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 1:00 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Lady_TVaL писал(а):
между кошкой (58) и котиком (лысиком) было так: Мы стояли. Повернулись к вам... Гринаковская стала объявлять: Секс опозитом стал(пауза).... Голос сзади Евгения - 58... И Объявляют)))

По этому поводу я отписалась в ЛС))) :roll:
Очень рада за омских победителей, номенированных и кто получил все титулы...
А с моим котом целая задница получилась, но зато его ребенок порвал в клочья 29-30 октября омскую ICU выставку, чему я очень рада! :D
Насчет моего парня, с горем пополам закрыли мы Интера по МФА и все, теперь будем выставляться только по WCF и ICU, т.к. там этот тип понимают и любят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 1:06 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1615
Откуда: Омск
Nikosha писал(а):
Lady_TVaL писал(а):
между кошкой (58) и котиком (лысиком) было так: Мы стояли. Повернулись к вам... Гринаковская стала объявлять: Секс опозитом стал(пауза).... Голос сзади Евгения - 58... И Объявляют)))

По этому поводу я отписалась в ЛС))) :roll:
Очень рада за омских победителей, номенированных и кто получил все титулы...
А с моим котом целая задница получилась, но зато его ребенок порвал в клочья 29-30 октября омскую ICU выставку, чему я очень рада! :D
Насчет моего парня, с горем пополам закрыли мы Интера по МФА и все, теперь будем выставляться только по WCF и ICU, т.к. там этот тип понимают и любят...


Ага, спасибо. С мнением согласна...
Грустно все это...
А вам удачки!!!

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 1:11 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Lady_TVaL писал(а):

Ага, спасибо. С мнением согласна...
Грустно все это...
А вам удачки!!!

Тут трудно не согласиться...Все понятно до безобразия...
Спасибо! Вам тоже! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 1:31 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 26, 2009 12:47 am
Сообщения: 762
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):
Хочу подискутировать в отношении номинации на Best. Вот скажите мне зачем они, если Вы не собираетесь становиться Абсолютными? Так, для себя только? Кто что скажет?

Володя, просто если бы омские восточники ушли с Беста, та единственная казахская ориентальная кошка автоматом бы взяла Бест. Не стыдно проигрывать достойным (Гелику :lol: ), а вот остальные пусть знают :evil: ! Это основное на этой выставке.
А вообще, я кошками занимаюсь недавно, и, поэтому, пока не наигралась! ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В БЭСТАХ!!!

_________________
САЙТ: www.galaxycat.mya5.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 30 октября, Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Пн окт 31, 2011 1:39 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Nick-May писал(а):
А вообще, я кошками занимаюсь недавно, и, поэтому, пока не наигралась! ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В БЭСТАХ!!!
я тоже занимаюсь кошками не так давно, я же высказал свое отношение к вопросу этому, ты сама видела, что мы час последний просто так сидели вообще....просто ничего не делая и никого не было, был полный вакуум....если бы в это время проводили Бест я бы обязательно пошел, тем более ты знаешь, что оба мои кота были номинированы на Бест, но с учетом того, что дорога и таможня и зима, я принял решение ехать пока относительно светло, тем более я был с ребенком и я ехал вообще с 3-х часов ночи....я был не одинок в своем решении.....:) Кстати, то, что я выехал раньше, как оказалось было совершенно правильное решение, в плане того, что мы встряли на границе на час, пропуская две фуры....Но зато мы были дома в 10:30 где то....... ну а что насчет Бестов, так все еще впереди у нас думаю :), наберем нужную кондицию к 3-м годам и покажем еще себя с пацанами, тем более у меня еще шикарный экзот рвется в бой.....вот там и посмотрим, кто у нас Бесты :)

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Последний раз редактировалось doctorhorror Пн окт 31, 2011 1:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB