КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:06 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 9:44 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
Все печальнее и неприятнее.
Что мне делать в связи с сложившейся ситуацией?
Екатерина (Nikosha) и Sally(очень бы хотелось знать кто за этим ником) дабы прекратить это безобразие, я прошу Вас написать свои конструктивные предложения.
Составьте перечень пожеланий, я постараюсь их выполнить.

И большая просьба, поступившая от наших Казахстанских коллег, прекратите в уничижительной форме отзываться о Казахстане как стране, и о людях, как о национальности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
Никоша и Салли, если уж и боритесь за правду, то от себя лично!
Мне вот ехать возможно в Казахстан придется, и неудобно будет оргам в глаза смотреть! Такие вещи надо обсуждать серьезно и лично с оргами. А то выглядет не очень красиво: приехали омичи, собрали Бесты, вернулись и нажаловались на общероссийском и местных форумах на плохие плюшки!
А теперь многие будут относится к омичам (и к клубу в том числе, так как нас было большинство) с недоверием: а вдруг еще что не понравится?
Итого: вы подставили весь клуб и его председателя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:01 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Против Омичей уже все восстали....пипец короче....мне обидно...теперь как отдуваться всем?

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:06 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):
Против Омичей уже все восстали....пипец короче....мне обидно...теперь как отдуваться всем?

Хотя бы извиниться. Инна Владимировна почему то делала это за вас. И впредь думать, что и где писать. Я в свое время тоже "попала". Но там была хотя бы другая ситуация, но ума прибавилось. И не вестись на поводу "провокаторов".

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:11 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):
Хотя бы извиниться.
http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=22037&page=10
Ясно написали, что кроме кота больше ничего не интересует....а теперь как быть тем, кто собирается на другие выставки? Будут смотреть теперь как на прокаженных, а....это те омичи, которые всех умнее....и всех оскорбляют....

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:18 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
Еще раз говорю: думать, что и где писать. Если Никоше все-равно (я так поняла, она по МФА уже не будет выставляться), а Салли - неизвестный персонаж, все сообщения которого ТОЛЬКО по теме выставки, надо задуматься: а почему пишут на нашем клубном форуме и стоит ли поддакивать в том же духе?
Ну мне тоже не все эксперты рассыпались в хвальбе, да и накладок хватало, писать негатив про экспертов и оргов я никогда не буду. Если только на 100 % уверена, что ни данная система/клуб/эксперт по жизне мне больше не нужны. Будьте дипломатами!
Да и это просто некрасиво. Форум не только для нас, его читают многие и из других городов. Для сугубо личных тем есть личка и закрытые темы. Лично мне, как оргу, было бы очень-очень не приятно читать такое. Ну вспомните обсуждения наших выставок на ОФ - приятно? :?:

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:22 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Есть простое решение данной проблемы, создание закрытой ветки для членов клуба, так на Правомске, те, кто не в клубе даже не видят ее вообще, там обсуждаются вопросы, спорные двойного толкования и прочие. Все остальное режется нещадно модераторами в простых открытых ветках. Может и нам пришло время такую ветку сделать, все остальное резать нещадно и банить штрафами? Сначала обсуди внутри потом выноси если есть что выносить.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Вт ноя 01, 2011 11:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 7:58 am
Сообщения: 17
Как-то действительно все это обсуждение уже выглядит неприятно. Недочеты были, но по большому счету только в затянутых перерывах, в остальном без видимых проблем. Разноречивые мнения от экспертов, даже на мой неопытный взгляд, обычное дело.
Спасибо оргам за выставку.

_________________
О*Кей Янычар Бритиш Дрим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 3:29 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Прочитала и в шоке, вот это наворотили... Некрасиво очень. Инна Владимировна, терпения... Хоть Вы и говорите что не в первый раз краснеть, тем неменее...
Очень неприятная история. Как из этого выходить? Надеяться что спустится на тормозах... Только осадок все равно останется.
Инна Владимировна, может Вы помните нашу поездку на первую Выставку в Астану? Ночь, машина Сузиновича постоянно ломалась, а холод!!!!! Мы ноги во что можно кутали и животных укрывали, грелись по очереди возле холодной печки, приехали голодные, грязные, а тут еще и туалет за тенге, где нам их взять???
А на таможне? Наклеек небыло и как мы их с камаза сдирали, купленые за пузырь.
И хозяина магазина заставили магазин открыть, продать нам аптечку.
И хоть кто то из нас жаловался? Юля? Света? Инна Владимировна?
Не знаю может было у кого то и хуже.)) Но нам тогда дорога ужасно досталась. Потом все болели повально.
Все проходит. Эмоции улягутся, обиды окажутся не такими и важными... а осадок то остается. Нас, рядовых членов клуба, никто и не впомнит, забудут как только утихнет все, а вот Инне Владимировне как? Ей с этими людьми еще работать.
Видимо для всех нас она мало хорошего сделала и эта такая ей благодарность.
В очередной раз спасибо огромное Елене Алексеевне. Наша палочка-выручалочка. И очень тонкий дипломат.
Никоше- Ваш характер и Вашу натуру пусть терпят Ваши семья и родственники. И ненадо этим хвалиться.
Всем дорой ночи.
Простите, забыла, Всех с победами и отдельные поздравления сыночке Калифу и внучику Янычару.
Дальнейших Вам результатов.))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 8:04 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:38 am
Сообщения: 2400
Вострикова Света писал(а):
Прочитала и в шоке, вот это наворотили... Некрасиво очень. Инна Владимировна, терпения... Хоть Вы и говорите что не в первый раз краснеть, тем неменее...
Очень неприятная история. Как из этого выходить? Надеяться что спустится на тормозах... Только осадок все равно останется.

Абсолютно согласна! Ехали с праздника, отмечали в поезде с девченками, радовались! А вот теперь камень на душе, стыдно за наш клуб и так некрасиво прославленных омичей! Тоже прошу прощения у организаторов выставки за всех нас! Все было хорошо! Судьи были доброжелательны. И конкурсы организовывались, я сама участвовала и других вытягивала (в одном мы даже победили, а во втором за нас с Геликом даже ведущая проголосовала, что было очень приятно)! Просто некоторые сидели с важным видом и от всего нос воротили. У меня конечно не такой богатый выставочный опыт, но по мне и на других выстаках бывают перерывы и заминки. И не могут всем дать первые места. И любое судейство субъективно, надо спокойно к этому относиться. Сколько судей - столько и мнений, ходите к тем, кто больше нравится и понимает в вашей породе. Выбор всегда есть!
И пограничнки тоже были очень вежливы, паспортный контроль прошли быстро (ехали на поезде).
А учитывая смешные цены за выставку и дорогу, я могу купить действительно подходящий моим котам корм, наполнитель котам и еще на подарок останется!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 9:57 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 9:29 pm
Сообщения: 17
Дорогие участники данного форму :!: :!: :!: :!: :!:

прочитал сейчас, оставленные вами комментарии о моих высказываниях и прибываю в недоумении :shock: , а именно:
- не могу понять каким вообще образом вы связываете мои высказывания с руководителем клуба "Баст" - Клик И.В. и Омском, где здесь вообще взаимосвязь??? Для чего вы переливаете с больно головы на здоровую :?
- написанное мною на форму - является исключительно моим мнением и никого я под него не подвязываю и не подписываю (как на пример вы по непонятно для меня причине, под моими высказываниями подписали весь Омск и без вины виноватый клуб "Баст" вместе с ее членами и руководителем) - ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ :?: :?: :?: :?: :?:
- теперь на счет извинений - я что должен извиниться перед Вами за свои мнения и впечатления :?: :?: :?: - как бы это не совсем понятно :?: :?: :?: ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ПЕРЕД КОТОРЫМ Я МОГУ ИЗВИНИТЬСЯ - ЭТО КЛИК И.В.- хотя мне опять таки непонятно, чем я вообще мог ее обить или оскорбить. Так или иначе Инна Владимировна - если я Вас чем-то обидел или оскорбил, прошу меня ПРОСТИТЬ и не принимать мои слова ни в коем случае на своей счет или клуба.

и последнее если, где-то и звучала критика с моей стороны, то почему Вы не можете Дорогие участники форму ее расценивать объективно, а делаете из меня какого-то ТЕРАНА, ВРАГА НАРОДА :?: :?: :?: Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ МОЕ МНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА КОТОРЫЕ Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ГАРАНТИРОВАННОЕ МНЕ МОИМИ КОНСТИТУЦИОННЫМИ ПРАВАМИ.

С УВАЖЕНИЕМ SALLY :wink: :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:04 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
Sally писал(а):
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ МОЕ МНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА КОТОРЫЕ Я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО ГАРАНТИРОВАННОЕ МНЕ МОИМИ КОНСТИТУЦИОННЫМИ ПРАВАМИ.

С УВАЖЕНИЕМ SALLY :wink: :!:

Вы голову включите!
Если нет ума понять, что хаить оргов и экспертов на клубном форуме = подставить данный клуб и его председателя, то знайте: Вы так и сделали!
За что большое Вам мерси :evil:
Казахстанским коллегам нет нужды разбирать, кто вы и откуда. Раз писали на форуме Баста - значит из Баста.
Есть претензии: пишите лично оргам или в личку руководителям МФА в целом.
А так: всем пришлось принести свои извинения за Ваши и Никошины пассажи. И мне ЛИЧНО сейчас было бы стыдно ехать в Петропавловск после таких обусждений (да еще и на мау). Спасибо вам лично и от меня :evil: :evil:
ЗЫ я хочу напряму спросить: Салли - вы кто? Имя, кошка, имя кошки, клуб? Вы из Баста (уже бы не хотелось, чтоб из Баста)? :?:

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:07 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 9:29 pm
Сообщения: 17
ПСЕВДОНИМ СОЛНЫШКО :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:11 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 9:29 pm
Сообщения: 17
опять не пойму причем здесь "Баст" вы наверное сами хотите что он выглядел подставленным :?:

на любом форму и сайте может зарегистрироваться любой человек независимо от того является ли он членом того или иного клуба :!:

и не надо затыкать мне рот :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:16 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
Sally писал(а):
и не надо затыкать мне рот :evil:

так, все с вами понятно.
для информации:
если что - неугодных форуму подстрекателей, провокаторов, либо лиц, от писанины которых страдает репутация клуба, что делают?? правильно: банят! :evil:
так что прикусите язык.

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB