КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Сб апр 27, 2024 1:04 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:21 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Предлагаю модераторам как топикстартер закрыть и уничтожить эту тему совсем, дабы дальше не позориться клубу. Для спорных тем есть личное общение и переписка. Сначала обсуждаем с руководителем, потом пишем если есть претензии. Урок нам всем, потому, что не опытные, а мир кошачий так узок оказывается...да еще и читают нас далеко не из Омска только. Скатываться до оскорблений считаю низким, было бы из за чего, а то из кошек разводить.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 9:29 pm
Сообщения: 17
doctorhorror писал(а):
Скатываться до оскорблений считаю низким, было бы из за чего, а то из кошек разводить.


Княгиня - это относится к Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:29 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт апр 22, 2011 9:29 pm
Сообщения: 17
Княгиня писал(а):
Sally писал(а):

если что - неугодных форуму подстрекателей, провокаторов, либо лиц, от писанины которых страдает репутация клуба, что делают?? правильно: банят! :evil:
так что прикусите язык.


валяйте у миллион имен и к тому же возможность регица. никак не запретить :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:30 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Sally, а Вы на выставке этой были? Просто я там всех знаю почти...ну 2-3 человека не знал из Омска м.б.....Мы просто тут примерно хоть визуально представляем от чьего лица идет повествование, а Ваше я даже не могу представить, а так трудно вести диалог.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 10:36 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):
Sally, а Вы на выставке этой были? Просто я там всех знаю почти...ну 2-3 человека не знал из Омска м.б.....Мы просто тут примерно хоть визуально представляем от чьего лица идет повествование, а Ваше я даже не могу представить, а так трудно вести диалог.

doctorhorror, да это 100 % провокатор) чего непонятного то?
как будто есть в этом что-то удивительное) :lol:
ну вот: зато многие получили неоценимый опыт по общению с подобными) и впредь будут умнее и мудрее! во всем есть своя польза :P

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:22 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Таакс, я наконец выспалась и отвечаю: :lol:
1. Княгиня, Doctorhorror, что значит Вам еще на выставки ездить, какие-то отношения, отношение к Инне Владимировне? Вы о чем? Или хотите сказать в МФА все завязано на межличностных отношениях? Какое серьезное обвинение к системе!!! УЖАС!!! :shock:
Княгиня, Вы там были? [удалено модератором]
"Салли - вы кто? Имя, кошка, имя кошки, клуб? Вы из Баста (уже бы не хотелось, чтоб из Баста)? :?:"
А Вы что в таком тоне к человеку обращаетесь? Он такой же участник форума как и Вы, но в отличии от Вас являлся участником этой выставки...
Девушка, включите ВЫ мозги, орги зато на след. выставке должны все эти недочеты не допустить, чтобы снова не огадиться на всю Россию. Да и судьи может стандарт подучат..
Продолжаю...значит приехав с выставки ВСЕ ХОРОМ ПОДТВЕРДИЛИ, ЧТО ВЫСТАВКА БЫЛА ПРОВЕДЕНА КОШМАРНО! Но потом чего-то все куда-то делись и осталось 2 человека, у которых СОБСТВЕННО МНЕНИЕ НЕПОКОЛЕБИМО, слава Богу такие еще есть, а не поджимающие попу чуть что. Вы тоже не в личку писали про организацию и несправедливое судейство и те же решения выбора животных в Бест, Вы писали это на ОБЩЕДОСТУПНОМ ФОРУМЕ. Поэтому именно ВСЕ Омичи на самом деле не довольны выставкой, но не все омичи имеют стойкость свою позицию до конца держать, тьфу как противно, еще мужчины тут такие....сравнение со страусом для них моветон...Ха-ха! :lol: :lol: :lol:
Модератор: вам замечание за некорректные высказывания.


Последний раз редактировалось Nikosha Ср ноя 02, 2011 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:29 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Nikosha писал(а):
Таакс, я наконец выспалась и отвечаю: :lol:
1. Княгиня, Doctorhorror, что значит Вам еще на выставки ездить, какие-то отношения, отношение к Инне Владимировне?
вот это как понимать надо? Конечно для меня отношения межличностные будут всегда выше, чем отношение к моим котам. Ваша фраза: "Для меня есть только мой кот и все" мне говорит о многом. Вы не собираетесь участвовать больше в МФА, насколько Вы заявили, это Ваше право, Вы же человек слова надеюсь, но основной состав клуба выставляется именно по этой системе, поэтому не делайте пожалуйста нам нервы.
П,С, перечитал весь пост....как Вы много тыкаете своим котом , да смешного, через слово восхваление, ну у меня тоже два кота племенных и дети их тоже на выставках выступают и места занимают, но это всего лишь коты....и место им соответственное.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Последний раз редактировалось doctorhorror Ср ноя 02, 2011 11:39 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:33 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
Nikosha писал(а):
Девушка, включите ВЫ мозги, орги зато на след. выставке должны все эти недочеты не допустить, чтобы снова не огадиться на всю Россию. Да и судьи может стандарт подучат..

Претензии высказывать никто не запрещает. Но делать это надо тоже красиво! И не используя чужие ресурсы. Не понравилось вам: пишите оргам, Шевченко лично, да хоть кому.
Пока я состаю в клубе Баст, я не позволю писать здесь гадости и оскорбления кому бы то не было: ни оргам, ни другим клубам, ни кошководам. Буду высказываться и просить перестать марать наш форум.
Вы у Инны Владимировны поинтересуйтесь, зачем она извинялась ЗА ВАС на мау, раз так уверены в своей правоте? Мне было бы стыдно, что за мои понты отвечает взрослый уважаемый человек, экперт и председатель клуба.
Не нравится система МФА и данная выставка в целом - не любите ее! Мои девчонки с восточкой приехали довольные и счастливые, а вы им праздник испортили! От победителей всей выставки я не слышала ни одного плохого слова в адрес выставки. А вы, изивините, пришли, обхаяли, написали - что не будете больше по МФА выставляться, а Инна Владимировна и клуб в целом теперь отдуваются за вашу некорректность.

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:37 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):
вот это как понимать надо? Конечно для меня отношения межличностные будут всегда выше, чем отношение к моим котам. Ваша фраза: "Для меня есть только мой кот и все" мне говорит о многом. Вы не собираетесь участвовать больше в МФА, насколько Вы заявили, это Ваше право, Вы же человек слова надеюсь, но основной состав клуба выставляется именно по этой системе, поэтому не делайте пожалуйста нам нервы.

:shock: Сами подписались под словами Салли и сами же теперь нападают, фууу-фуууу-фуууу...
"Мой кот и т.д."...а кто меня еще должен интересовать? Ваш кот что-ли...или еще кого? Я за честь своего животного билась и бьюсь...[удалено модератором]
Модератор: Никоша, я вас точно забаню, если не угомонитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:42 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 519
Откуда: Омск
Можно соглашаться с некоторыми недочетами, но не обязательно делать это при людно, есть правила этикета и одно из них в Чужой монастырь со своим уставом не лезут. Мы и не пошли, а Вы пошли, в этом то вся и разница и пошли Вы не от себя лично, а от всех Омичей.
Вам указали уже, Вы эксперт? Докажите это. Один раз получили неудовлетворительную для Вас оценку и все, руки опустились, мы пойдем в другую систему....ну и идите....в чем вопрос то, если Вас МФА не устраивает. А мы спокойно пойдем в МФА до евро и выше. До свидания.
П.С. на выставку нашу теперь будут под лупой смотреть.....а я что то Вас в рядах помогающих в ее организации не видел....м.б. я ошибаюсь, но вероятнее всего Вы из разряда пришел, выступил, клетку бросил и ушел.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Последний раз редактировалось doctorhorror Ср ноя 02, 2011 11:49 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:44 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:38 am
Сообщения: 2400
Ребята, давайте уже остановимся, пока все не переругались окончательно! И закроем тему! Не будем опускаться до взаимных оскорблений, и превращать форум в помойку, пожалуйста!
Каждый все равно останется при своем мнении, но как потом друг на друга на выставке смотреть то?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:44 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):
Nikosha писал(а):
Девушка, включите ВЫ мозги, орги зато на след. выставке должны все эти недочеты не допустить, чтобы снова не огадиться на всю Россию. Да и судьи может стандарт подучат..

Претензии высказывать никто не запрещает. Но делать это надо тоже красиво! И не используя чужие ресурсы. Не понравилось вам: пишите оргам, Шевченко лично, да хоть кому.
Пока я состаю в клубе Баст, я не позволю писать здесь гадости и оскорбления кому бы то не было: ни оргам, ни другим клубам, ни кошководам. Буду высказываться и просить перестать марать наш форум.
Вы у Инны Владимировны поинтересуйтесь, зачем она извинялась ЗА ВАС на мау, раз так уверены в своей правоте? Мне было бы стыдно, что за мои понты отвечает взрослый уважаемый человек, экперт и председатель клуба.
Не нравится система МФА и данная выставка в целом - не любите ее! Мои девчонки с восточкой приехали довольные и счастливые, а вы им праздник испортили! От победителей всей выставки я не слышала ни одного плохого слова в адрес выставки. А вы, изивините, пришли, обхаяли, написали - что не будете больше по МФА выставляться, а Инна Владимировна и клуб в целом теперь отдуваются за вашу некорректность.

Мы с Вами про разное говорим. Галина Петровна (с Буддой) тоже в шоке от выставки, офигеть восточка довольная! Только на экспертизе все косоглазые, кривоногие и т.д. и вообще лучше это прокастрать))) Мило, не правда ли? :lol: Это форум клуба, в котором я состою и в котром состоит мой питомник и здесь тема про выставку и здесь я про эту выставку узнала и здесь буду про нее высказываться! ЭТО ФОРУМ! Он существует для обсуждения всего!
"Вы у Инны Владимировны поинтересуйтесь, зачем она извинялась ЗА ВАС на мау"
Зачем? Мне не за что извиняться, я свое мнение высказала и считаю его объективным, а за что извинялась Инна Владимирова...а ХЗ, наверно есть за что))) :lol:
Видите ли выставка не без изъяна прошла...УЖ ИЗВИНИТЕ... :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:45 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1833
Откуда: Омск
[удалено модератором] Одноклубники выводы сделали, извинились за неккорентность и грубый тон. Надо быть дипломатами. Понятно, что если ты не победитель, тебя многое может не устроить. Но если каждый раз хаить выставку, экспертов и оргов - то, извините, к вам хорошо относится никто не станет, во всех системах между прочим (экперты тоже между собой общаются и судит на выставках разных систем). Кому этот эксперт очень даже нравится, так же и с выставкой и с оргами.
А вообще, песня старая: проиграли - выставка - бе, эксперты - дураки и проч. Выиграли - все замечательно, эксперты хорошие! :evil:

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:49 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):
Можно соглашаться с некоторыми недочетами, но не обязательно делать это при людно, есть правила этикета и одно из них в Чужой монастырь со своим уставом не лезут. Мы и не пошли, а Вы пошли, в этом то вся и разница и пошли Вы не от себя лично, а от всех Омичей.
Вам указали уже, Вы эксперт? Докажите это. Один раз получили неудовлетворительную для Вас оценку и все, руки опустились, мы пойдем в другую систему....ну и идите....в чем вопрос то, если Вас МФА не устраивает. А мы спокойно пойдем в МФА до евро и выше. До свидания.

Уважаемые омичи! Не надо было подписываться под словами Салли! Сами согласились, а теперь еще налетаете, позорище...
Еще раз повторяю! ЭТОГО КОТА В МФА НЕ ПОНИМАЮТ, ОН АМЕРИКАНСКОГО ТИПА, ЧТО В СИБИРи НЕ РАЗВИТО! А не дать ему титул, простите это уже что-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дискуссии Петропавловск МФА
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 11:52 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
[удалено модератором]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB