КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:27 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2016 10:05 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
Добрый день уважаемые участники форума! Предлагаем вашему вниманию ассортимент кормов мировых брендов премиум и супер-премиум класса, только проверенные, зарекомендовавшие себя на мировом рынке и рынке России в частности.
На текущий момент ассортимент кормов включает следующие марки:
- 1st choice (Канада)
- Applaws (Великобритания)
- Animonda (Германия)
- Berkley (Германия)
- Bozita (Швеция)
- Brit, Brit Care, Brit Petit (Чехия)
- Clan (Германия)
- Clan De File (Россия, Германия)
- Darsi (Россия)
- GO! Natural Holistic (Канада)
- Gimpet (Германия)
- Nero Gold Super Premium (Голландия)
- NOW Natural Holistic (Канада)
- Pronature (Канада)
- Purina Pro Plan (Россия, Франция)
- Royal Canin (Россия, Франция)
- Schesir (Тайланд, Италия)
- Stuzzy (Италия)
Для удобства действует интернет-магазин http://zootrade55.ru/, так же можно ознакомиться в ассортиментом кормов и не только в магазине по адресу: пр. Комарова 15 (вход с магистрали)
Изображение

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 6:55 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
GO! NATURAL HOLISTIC
Go Natural - превосходный корм, разработанный сертифицированными ветеринарами и диетологами по совершенно новой технологии для Ваших питомцев на всех стадиях жизни.
Go Natural - здоровый и вкусный корм, приготовленный из сочных свежих кусочков куриного филе, свежего лосося и множества других источников животного белка.

Уникальная формула корма дарит Вашим питомцам великолепное здоровье, жизненную энергию и счастье. Доказано множеством потребителей.
GO! - полностью сбалансированный холистик-корм для собак и кошек, созданный с учетом всех особенностей здорового питания. В состав корма входят только самые свежие ингредиенты, выращенные на свободном выгуле на канадских фермах, славящихся своей экологией. Чтобы обеспечить Вашего любимца самым лучшим кормом, мы включили в него животный белок, жиры самого лучшего качества и использовали самые передовые технологии на сегодняшний день. Корм не содержит ГМО, гормонов, субпродуктов, красителей.

GO! представляет 3 уникальных рецепта:
Интересует полностью беззерновой корм, богатый белками? GO! FIT + FREE - беззерновая формула, богатая высококачественными протеинами. Первые 6 ингредиентов в составе представлены животными белками. Это полностью сбалансированный корм, который подходит для ежедневного питания собак и кошек.
Ищите корм для чувствительного пищеварения или при пищевых аллергиях? GO! SENSITIVITY + SHINE - отлично подходит для всех кошек и собак. Особенно хорош, если у Вашего питомца чувствительное пищеварение или непереносимость отдельных компонентов. Богат высококачественными белками и жирными кислотами Омега-3 и Омега-6.
Предпочитаете цельнозерновой корм? GO! DAILY DEFENCE – цельнозерновая формула, обогащенная высококачественными белками, созданная для удовлетворения всех потребностей Вашего питомца. Для собак и кошек. Формула "Все стадии жизни".
Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?id=82

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 6:57 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
NOW NATURAL HOLISTIC , Канада
Канадский супер-премиум корм Now Natural Holistic изготовлен только из свежего бескостного мяса, с добавлением овощей и фруктов, без использования гормонов и субпродуктов.
100% беззерновой корм со сбалансированным содержанием белков и жиров.
NOW - единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров.

Не секрет, что собаки обожают свежесть кормов NOW. Каждая гранула настолько свежая, что возникает полное ощущение, что это пища с Вашего кухонного стола.В состав корма входит только свежее мясо индейки, лосося и утки, кокосовое и рапсовое масло, а также свежие ягоды, фрукты и овощи, такие как горох, шпинат, клюква, тыква, ежевика, ростки люцерны, бурые водоросли, чечевица, морковь.

Свежесть - слово, приятное на вкус!

1. Не содержит субпродуктов.
Что такое субпродукты? Субпродукты обычно указываются в составе корма как мясо курицы, индейки, утки или ягненка. В процессе изготовления отходы животноводства (кости, перья и пр.) преобразуются в основную кормовую добавку. Почему другие производители используют субпродукты? Субпродукты – менее дорогостоящий источник белка, но в то же время, он не отвечает стандартам качества и безопасности, утвержденным кормами Now.
2. Без животных жиров.
Что такое животные жиры? Животные жиры – это продукты переработки сала, которые поступают на производство из скотобоен, мясных отделов магазинов и мест общественного питания. Почему другие производители используют животные жиры? Куриный жир и жир домашней птицы – основные ингредиенты, используемые в производстве кормов для создания вкусовой оболочки. Они, как правило, менее дорогостоящие, но не несут столько пользы, как растительные масла и рыбий жир. Поэтому животные жиры не соответствуют стандартам
3. Беззерновой.
Почему беззерновой? Petcurean Pet Nutrition – одна из первых компаний, проводящих исследования в области кормов для животных и разработавших альтернативную диету с использованием более полезных ингредиентов, чем зерновые. В последнее время сильно возросла аллергия на зерновые, и это стало настоящей проблемой для владельцев домашних животных. Что используется в кормах Now вместо зерновых? Now дает владельцам домашних животных 100% гарантию, что аллергия на зерновые осталась в прошлом. В качестве альтернативных ингредиентов при производстве кормов используются свежие ягоды, овощи и фрукты. Все эти компоненты обеспечивают полноценный рацион с природными антиоксидантами и безопасность кормления Вашего питомца.
4. Без токсинов БГА и БГТ.
Что такое токсины БГА и БГТ? Токсины БГА (бутилированный гидроксианизол) и БГТ (бутилированный гидрокситолуол) – это жирорастворимые химические консерванты, которые используются в пищевой промышленности. Они содержатся в кормах для животных, упаковке пищевых продуктов, косметике, резиновых изделиях и нефтепродуктах. Как они могут попасть в корм? Несмотря на то, что в составе корма могут быть не указаны БГТ и БТА, они могут быть использованы в качестве стабилизаторов при его изготовлении. Есть ли альтернативы токсичным добавкам? Витамин Е – лучшая замена традиционным химическим консервантам. Это прекрасный актиоксидант и главный защитник клеток организма от свободных радикалов. Могу ли я быть уверен в том, что корм Now не содержит токсины? Да, так как для производства кормов Now используется только свежее мясо индейки, утки, лосося, кокосовое и рапсовое масло. Все эти ингредиенты не содержат консервантов и токсинов.
5. Сбалансированное содержание белка.
Почему это важно? Сегодня существует несколько беззерновых кормов для домашних питомцев. Now – единственный корм, который не только не содержит зерновых, но и обладает оптимальным соотношением белков и жиров растительного происхождения. Это помогает Вашему животному оставаться здоровым и сохранять отличную форму.
6. Сбалансированное содержание жиров. Почему это важно? Далеко не всем домашним питомцам требуется такое большое количество жира, которое содержится в традиционных беззерновых кормах. Корма с умеренным содержанием жира подходят как для животных с избыточным весом, так и для активных. Чрезмерное содержание жира в корме приводит к ожирению и проблемам пищеварения. Почему в других беззерновых кормах такое высокое содержание жиров? В традиционных беззерновых кормах недостаток углеводов восполняется за счет повышенного содержания жиров. Однако лучшим источником энергии все равно остается белок, или оптимальное сочетание белков и жиров, такое как в Now.
Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?id=83

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 6:58 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
Summit Holistic - супер-премиум корм из Канады.

При изготовлении Summit Holistic используется уникальное сочетание высококачественных ингредиентов, которые обеспечивают исключительно натуральный вкус и максимальную питательную ценность.

Summit Holistic содержит только качественные ингредиенты от давно зарекомендовавших себя фермерских хозяйств компании Petcurean (производители холистик кормов GO! и NOW! Natural).

Не содержит субпродуктов, искусственных красителей, сои, кукурузы, мясных ингредиентов, выращенных на гормонах.

В состав Summit Holistic входят:
высококачественное мясо
масло канолы
хелатные минералы
льняное масло
юкка Шидигера
сбалансированный комплекс жирных кислот Омега 6 и Омега 3
природные антиоксиданты
клюква
ламинария
основные витамины и минералы
Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?item_id=37178

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 6:59 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
BARKING HEADS , Великобритания
Корма Barking Heads относятся к кормам класса холистик, представляя собой комплексный подход к питанию животных. Одним из основных положений холистической философии является понимание пищи как лекарства. Она должна быть максимально приближена к «исходному», природному состоянию, а именно: минимальным образом обработана, без искусственных добавок и красителей. Пища должна питать и омолаживать организм в целом, укреплять иммунную систему, предотвращать хронические заболевания.

Так, каждая рецептура кормов и Barking Heads является сбалансированной, питательной и полезной, помогает животным поддерживать прекрасную физическую форму, красоту и блеск шерсти, а также общее состояние здоровья на хорошем уровне. Как говорит концептор компании Pet Food UK Ltd, здоровье питомца с головы до хвоста начинается где-то посередине. Этим и обусловлена приверженность компании к натуральному питанию с высоким качеством ингредиентов, пригодных к употреблению человеком.

Каждая формула предлагает тщательно подобранные природные компоненты: хорошо усвояемые белки, овощи и фрукты, цельное зерно, а также выверенный комплекс витаминов, минералов и омега-3 и омега-6 жирных кислот. Сочетание таких ингредиентов, как свежее куриное мясо, свежее мясо ягненка, лосось, рис, овес, картофель, яйцо, томат, морковь, морские водоросли, придает кормам великолепный вкус, так что домашние питомцы уплетают корм с большим аппетитом.

Необходимо отметить, что ни одна формула линейки кормов Barking Heads не содержит сою, кукурузу, пшеницу, ГМО, химических консервантов, красителей и усилителей вкуса, что говорит о том, что корм был создан из любви к домашним животным и преданности высоким стандартам качества их питания.

Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?id=191

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 7:01 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
APPLAWS , Великобритания
Один из девизов компании Applaws –“Все только натуральное и качественное!”. Поэтому вся продукция выпускается согласно строгому регламенту качества Великобритании, каждая партия продукции проходит обязательную проверку и анализы. Продукция не содержит ГМО, синтетических консервантов или красителей. Не содержит вкусовых добавок.

Ваш питомец будет лапки облизывать от удовольствия при виде аппетитной, изготовленной из самых свежих и качественных ингредиентов продукции Applaws. С появлением Applaws в Вашем доме будет всегда слышно радостное рычание и довольное мурлыканье.
Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?id=168

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 7:02 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
NERO GOLD SUPER PREMIUM , Нидерланды
Nero Gold - линейка полностью сбалансированных кормов для собак и кошек из Голландии супер-премиум класса.
В марке Nero Gold можно легко подобрать отличный корм для любой собаки в зависимости от ее породы, возраста, размера и уровня активности.
Nero Gold радует широкой линейкой с разными вкусами: курица, рыба, индейка, оленина, мясной коктейль.
Все Мясные ингредиенты, входящие в состав Nero Gold, соответствуют стандарту Human Grade (качество как для людей).
Nero Gold НЕ содержит Пшеницу, Сою, Молочные ингредиенты, Говядину, Свинину, Субпродукты и ГМО. Именно эти ингредиенты вызывают пищевую непереносимость.
Nero Gold известен по всей Европе порядка 10лет своим непревзойденным вкусом.
Nero Gold изготовлен в Голландии, соответствует европейским стандартам качества: GMP – Good Manufacturing Practices,HACCP - Hazard Analysis and Critical Control Points.
Цветная полоса на упаковке Nero Gold соответствует определенному виду корма: Puppy 30/19 – розовая полоса, Puppy Maxi 29/18 – сиреневая полоса, Adult Maintenance 21/10 – желтая полоса, Fish&Rice 24/13 – синяя полоса, Venison&Potato 20/10 – салатовая полоса, Adult Lamb&Rice 23/10 – зеленая полоса, Sensitive Turkey 23/13 – фиолетовая полоса, Adult Mini 23/12 – оранжевая полоса, Adult Maxi 26/16 – коричневая полоса, Active 30/20 – красная полоса, Light&Senior 18/8 – голубая полоса.
Удобная, качественная био-упаковка позволяет сохранить отличное качество Nero Gold.
Большие пакеты идут с ручкой, что удобно для транспортировки.
Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?item_id=36358

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 7:04 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
Корм для кошек Brit

Чешский гипоаллергенный корм для кошек Brit (Брит) производится только из натурального мяса сельскохозяйственных животных и другого качественного сырья. В составе кормов Brit (Брит) для кошек нет свинины, говядины, зерновых добавок, сои, ГМО и других продуктов, которые могут вызывать у домашних питомцев аллергию. В большинстве кошачьих кормов данной торговой марки главным ингредиентом является сублимированное мясо цыпленка, оно хорошо переваривается и надолго дает ощущение сытости.
Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?id=159

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн май 02, 2016 7:18 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
Gimpet ShinyCat - деликатесный натуральный корм для кошек, готовый к употреблению. Приготовлен из высококачественного мяса цыплёнка, рыбы, креветок и крабов. Не содержат искусственных красителей, усилителей вкуса, консервантов и ГМО. Применение новейших, высокотехнологичных рецептур позволило максимально сохранить содержание исходного продукта, витамины и минеральные вещества. Восхитительный вкус и аромат свежих аппетитных кусочков мяса подарят мгновения кулинарного счастья вашим любимым питомцам!
Изображение
http://zootrade55.ru/Katalog/?item_id=36388

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2017 5:33 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
Pronature Holistic - сухой корм для кошек и котят класса холистик. Проихводство Канада.
Вся линейка в наличии, с бесплатной доставкой по г. Омску только в интернет-зоомагазине Зоотрейд: http://www.zootrade55.ru/koshki/suhie-korma-66/pronature-108
Изображение

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 15, 2017 5:56 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 12:07 pm
Сообщения: 320
Сухие корма 1st choice класса супер-премиум Канадского производства на рынке уже более 47 лет. Корм завоевал популярность и доверие владельцев кошек по всему миру. В широкой линейке кормов есть корма, подходящие кошкам, склонным к аллергии, склонных к набору веса, корма для привередливых кошек, для домашних кошек, для котят, для длинношерстных кошек, беззерновой корм для стерилизованных кошек/кастрированных котов.
Прекрасный корм по прекрасной цене! Питомникам предоставляем скидки!
Купить корм 1st choice в г. Омске можно:
- в нашем интернет - зоомагазине Зоотрейд: http://zootrade55.ru/
- в нашем зоомаркете Зоотрейд по адресу: пр. Комарова 15 (ежедневно с 10:00 до 21:00)
тел. (3812) 907-564; 8-913-149-75-64
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Интернет-магазин http://www.zootrade55.ru тел. 907564


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB