КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:00 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Корм Hills-правильное питание!
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 1:54 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 1:48 pm
Сообщения: 5
Изображение

Менеджер Андросенко Наталья
тел 89043256135
andfrisk@yandex.ru

http://www.hillspet.ru

Хилс (Hills) - корм премиум класса для собак и ваших кошек

Учеными давно доказано что дети, которые воспитываются вместе с домашними животными, вырастают более добросердечными, контактными и психологически здоровыми. К тому же почти каждый из нас с теплом вспоминает своего четвероного друга детства, с которым гулял во дворе или играл дома. И, если проанализировать, то почти в каждой семье, где есть дети, родители рано или поздно заводят домашних питомцев – кошку или собаку.

Насколько долгой может быть дружба с животным зависит от того как мы ухаживаем за животным, насколько оптимальный рацион получает питомец.
О компании Hills.

Корм hills
Множество производителей выпускают линии кормов для животных. Одна из старшейших и знаменитых - это компания Хиллс (Hills Pet Nutrition). Петр Нутришн, производитель корма хилс. Благодаря уникально составленному и сбалансированному корму хилс, компания завоевала популярность и авторитет среди ветеринарных врачей всего мира. Компания видит свою цель в создании высококачественных кормов для животных. В основе ее работы лежит миссия создавать только такую продукцию, которая способна как можно дольше поддерживать продуктивные взаимоотношения людей и их питомцев. Сотрудники и руководство компании во всем мире действуют на благо животных и поддерживают деятельность ветеринарных врачей, клиник для животных, зооаптек.

Корм хилс разрабатывается и выпускается с конца 40-х годов прошлого века, и в настоящее время по праву занимает почетное место среди кормов премиум класса на рынке питания для животных. Состав корма хилс беспрерывно совершенствуется и улучшается. Над рационами работают ветеринарные врачи высокой квалификации, диетологи, кандидаты наук, лаборанты.

Убеждения производителя корма Хилс:
В компании уверены, что:

Над рационами для животных надо работать не менее тщательно, чем над меню людей, в некоторых случаях даже более тщательно, так как животные не могут говорить.
Очень многие болезни животных можно предупредить, используя подходящие корма.
Корм Хилс подойдет для питания абсолютно всех видов кошек и собак, ведь он учитывает все особенности животного, его породу, возраст, заболевания, вкусовые предпочтения и прочее.
Преимущества продукции
Качественный состав корма Хилс оценивается по входящим в него нутриентам. Корм Хилс для кошек и корм Хилс для собак производятся обязательно с учетом параметров возраста питомца, особенностей породы, этапа развития. В лабораториях компании производится постоянная работа над сбалансированностью рецептуры корма. Корм балансируется по следующим составляющим: вода, белки, жиры, углеводы, витамины, минералы. В составе корма Хилс не используется пшеница, соя, консерванты и искусственные красители, ароматизаторы, дешевые наполнители.

Корм Хилс относится к кормам класса премиум, премиум+. Продукты премиум класса разрабатываются исключительно под потребности животного в разные периоды жизни, с учетом размера, возраста, породы. Для статуса премиум, премиум+ имеет значение из какого сырья оно производится. Требованиям удовлетворяет только проверенное высококачественное сырье. В корме хилс присутствует только отборное сырье. Корм хилс, как влажный, так и сухой, проходит сложнейший технологический процесс приготовления и это гарантирует соответствие заявленному на упаковке составу корма. Обязательно производится анализ по критериям безопасности, нутриенты тестируются в лабораториях и лишь потом могут включаются в состав корма хилс.

Хозяин животного может самостоятельно внимательно изучить информацию о корме Хилс, официальный сайт которого содержит перечень наиболее подходящих видов корма. В зависимости кошка это или собака, и какого она возраста, зарегистрировать свое животное, получить совет от специалистов.

Самый лучший уход, самое лучшее питание в зависимости от особенности вашего любимого животного. Много продукции для здоровых животных, для ослабленных и больных, и питания для животных находящихся в группе риска по тем или иным заболеваниям.

Животные нуждаются в заботе своих хозяев, а забота заключается в правильном уходе, своевременном и корректном питании.

Когда кошка начинает получать корм хилс для кошек, то у нее улучшается настроение, повышается игривость, активность, становится упругой и блестящей шерсть, появляются крепкие мышцы тела.

Во что упаковывают корм
Сухой и влажный корм hills
Когда хозяин планирует путешествие с питомцем, то задается вопросом, когда и где купить хилс для своего питомца? Корм хилс купить можно заранее, ведь он упакован в специализированную герметичную упаковку. Благодаря упаковке его очень удобно хранить, просто пользоваться, легко открывать. Для обеспечения безупречного хранения влажного корма, корм хилс выпускается в виде консервов в металлических баночках или в упаковках паучи. Упаковка паучи - это пакетик из полиэтилена с фольгированными стенками. Специальная упаковка позволяет продукции внутри сохранить все вкусовые и питательные качества в требуемом виде.

Учитывая, что для животного полезно питаться не только сухим кормом, в его рацион включают консервы хилс. Консервы содержат полноценный рацион на 1-2 кормления в зависимости от породы животного, возраста и веса. Влажные корма - превосходно усваиваются организмом животного, максимально приближены к натуральным продуктам по консистенции и органолептическим вкусовым свойствам.

Корм хилс для кошек
Питание кошек, по аналогии с питанием собак, также должно учитывать возраст животного. В возрасте кошка проходит три стадии: котенок, взрослое животное и пожилая кошка от 7 лет и старше.

Котятам предлагается корм, который оптимально сбалансирован для этого возраста котенка. Котятам не подойдёт корм со стола хозяина и это не то же самое, что накормить ребенка. Потребности в составе нутриента котят и детей разные.

Корм для котят должен поддерживать правильный метаболизм котенка, способствовать поддержанию его здоровья, а не подрыву. Для поддержания настроения питомца, его жизнерадостности, здоровья, следует купить хилс для кошек. За счет своих качеств корм хилс может использоваться как основное питание для кошек и собак. Выбрать и купить корм Хилс для кошек и собак можно посоветовавшись с ветеринаром в специализированной клинике или у Менеджера Андросенко Натальи 89043256135 andfrisk@yandex.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корм Hills-правильное питание!
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 1:56 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 1:48 pm
Сообщения: 5
Изображение
Добрый день, дорогие друзья.

Компания Хиллс предлагает сотрудничество заводчикам и питомникам.

У нас самая выгодная программа для заводчиков.

1.Ваш заказ доставляется на следующий день после заказа, минимальная сумма заказа 2000 руб.

2.Мы предлагаем оптовые цены не только для вас, но и для владельцев ваших щенков и котят, мы доставим корм им домой, при этом продажи будут падать на ваш питомник и вы сможете получать баллы от 5% - до 25% от суммы за месяц,, которыми вы сможете рассчитываться за свои покупки у нас.

3.Мы дарим подарки щенкам, с которыми ваши детки переезжают в новый дом.

4.Мы дарим подарок заводчику до 3 кг корма, если при покупке щенка, новые владельцы делают заказ на 1 брид-мешок корма Хиллс.

5.Мы выкармливаем до 4-х ваших пометов в год.

6.Большой ассортимент диет для ваших любимых животных.

7. Регулярные Акции

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

Менеджер брид-канал Андросенко Наталья
89043256135
andfrisk@yandex.ru
http://www.hillspet.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корм Hills-правильное питание!
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 2:00 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 1:48 pm
Сообщения: 5
Для новых клиентов на любое количество мешков -СКИДКА 25%
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корм Hills-правильное питание!
СообщениеДобавлено: Чт окт 26, 2017 2:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 1:48 pm
Сообщения: 5
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корм Hills-правильное питание!
СообщениеДобавлено: Вт дек 12, 2017 4:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 26, 2017 1:48 pm
Сообщения: 5
Добрый день, дорогие друзья!!!

Наступает НОВЫЙ ГОД и наша компания, хочет поздравить и подарить подарки, всем заводчикам и питомникам!


1.НА ДЕКАБРЯ 2017 КОМПАНИЯ ХИЛЛС ДЕЛАЕТ ПОДАРОК ВСЕМ ЗАВОДЧИКАМ -БОНУСЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ НАЧИСЛЯТЬСЯ от суммы 3000 РУБ!!! ОТ 4%-25%

2.Если 5 ваши ФИЛИАЛОВ (филиал – владельцы ваших щенков/котят или друзья, знакомые, соседи, у которых есть животные, мы доставим им домой)

приобретут корм HILLS на общую сумму от 15000 рублей​ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОДАРОК​!!!!!(Кошки-1 мешок 8 кг, мелкие собаки 2 мешка по 7 кг, крупные собаки- 1 мешок 18кг)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB