КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:18 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рыба - корм или нет?
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 7:54 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 07, 2009 9:21 am
Сообщения: 587
Купили рыбу, оставили на столе, так кот на стол залез, чего за ним раньше не наблюдалось. Дали кусочек, съел, потом ходил страдал, еще просил. Рацион у него следующий - утром мясо, вечером проплан. Я сам так не ем. :lol: Вопрос - все-таки, можно ли ему давать рыбу?
Я почему спрашиваю - все говорят и пишут, что рыба, типа, не еда для кошек...
Хотя, раньше по этому поводу, как бы, вообще не парились. Предыдущий кот ел вообще все подряд, в том числе и рыбу, дожил до 16 лет.

_________________
Кто рано встает, того кот разбудил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Рыба - корм или нет?
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 1:20 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 7:34 pm
Сообщения: 305
Откуда: Нефтяники
Мы когда Симку брали 8 лет назад на "птичке", нам сказали - "И в лоток ходит, и все ест". Домой принесли, внимательно рассмотрели - блин, котенку месяц от силы. Давай еду давать. Мясо - не ест, молоко - чуть-чуть. Дали рыбу - снямкала. Так и стали в основном рыбой кормить. При этом она линяла по-страшному. Я удивлялась как на ней еще шерсть есть. Иногда покупала субродукты, курицу, но в основном сырой рыбой. Пока в один прекрасный день не начала на ней шерсть вылазить местами. Отнесли ветеринарку - врач сразу: "Рыбой кормите?". Короче запретил кормить рыбой сырой, сказал только вареной и то не всегда. Потом мы как-то на "Вискас" перешли частично, а тут появился интернет и вот Сима уже 5-й год кушает проф. корм. Но к рыбе до сих пор неравнодушна. :)
Собственно мой вывод - рыба не очень хороший корм. Но если у нас сегодня рыба на ужин - даю немного обрезков.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB