КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:27 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт дек 30, 2014 7:01 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
С новым годом, господа,
Будьте счастливы всегда!
Вам желаем мы клиентам
Ехать в золотой телеге!

Чтобы в этот новый год,
Был у вас к успеху взлет!
А веселый Дед Мороз
Мешок денег вам принес!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт янв 06, 2015 12:51 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
СКИДКИ!!!СКИДКИ!!!СКИДКИ!!!

Порадуйте своего любимца качественными кормами Gina и Gina elite
А так же влажными рационами X-dog, X-cat и mi-mi

На все консервы скидка 10%, скидка действует до 12 явнаря

Ссылка на наш сайт: http://zoofeedshop.ru/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Ср янв 28, 2015 5:07 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
Дорогие друзья!!!
А у нас поступление кормов Acana и Orijen
ТОЛЬКО У НАС САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
Заходите к нам сайт и убедитесь в этом сами: http://www.korma55.ru/
Изображение


А так же в нашем ассортименте появился корм Hills, еще и сразу стартует акция!!!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 11:50 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
Дорогие друзья!
В нашем магазине вы можете заказать, не только качественные корма, а так же:


Переноски: http://www.korma55.ru/aksessuary/perenoski/

Дома, лежанки: http://www.korma55.ru/aksessuary/doma-lezhanki/

Подстилки: http://www.korma55.ru/aksessuary/podstilki/

Так же в ассортименте появился воск для лап:
http://www.korma55.ru/kosmeticheskie-sredstva/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 6:08 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
15% ‼ Дорогие друзья!!!! Сегодня стартуют СКИДКИ на все виды кормов Acana и Orijen, раскупааааем!!!
Ссылка Интернет - магазина http://korma55.ru/

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 5:41 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
Gina Puppy 28 Denmark

Ссылка для заказа: http://www.korma55.ru/for-dogs/dryfood/gina-denmark-daniya/puppy-28-denmark-759/

Изображение

Комплексный сбалансированный корм высшей категории качества для щенков, беременных и кормящих сук.

Рекомендуется для кормления щенков с 3 недельного возраста, а также сук со второй половины беременности и до момента отъема. Содержит все необходимые компоненты для роста и развития щенков, полностью восполняет потребности беременных и кормящих сук. Благодаря сбалансированному витаминно-минеральному составу и наличию глюкозамина и хондроитина, обеспечивает правильный рост костей и суставов. Экстракт юкки Шидигера уменьшает запах экскрементов щенков, а входящие в состав пробиотики и пищевые волокна обеспечивают стабильную работу пищеварительного тракта.

Ингредиенты:
Мясо курицы, рис, ячмень, овес, животный жир, филе северной морской рыбы mix,сухая сыворотка, дрожжи, мякоть свеклы, цикорий, рыбий жир, меласса, подсолнечное масло, пробиотики (Lactobacillusbacteria).

Аминокислоты:
Метионин, лецитин, таурин, триптофан, синтезированный таурин и др.

Витаминно-минеральный состав: А, B1, B6, B12, D3, Е, K, С, биотин (Н), РР,кальций, магний, фосфор, цинк, железо, медь, натрий и др.
Жирные кислоты Омега-3 и Омега-6.

Процентное содержание:
Протеин – 28%, жир – 18%, клетчатка – 2,8%, влажность – 9%, кальций - 1,3%, фосфор – 0,9%

Энергетическая ценность - 4890 Ккал/кг

Нормы кормления:
менее 4,5 кг 25-75 г
4,5-9 кг 75-150 г
9-18 кг 150-225 г
18-27 кг 225-300 г
27-35 кг 300-375 г


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт мар 31, 2015 12:01 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
‼ДРУЗЬЯ‼ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ‼МЫ ПЕРЕЕХАЛИ‼

Ждем Вас по нашем новому адресу:
↪ ул. Декабристов, 45 офис 423 (4 этаж) ↩

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт апр 07, 2015 7:13 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
АКЦИЯ!АКЦИЯ!АКЦИЯ!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 6:17 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
Дорогие друзья,теперь вы можете купить сухие корма Gina Denmark, Gina Elite, консервы Gina, X-CAT и X-DOG, Mi-Mi на 9-13% дешевле. Надеемся, что курс валют и далее будет нас радовать и способствовать возвращению докризисных цен! По всем вопросам звоните нам по телефону: +7 (913) 638 20 91, 8 (3812) 51-60-95

Наш сайт: http://www.korma55.ru

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 2:49 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
GINA ELITE ДЛЯ АКТИВНЫХ СОБАК И КОШЕК!

Gina Elite Dog Active Grain Free
Беззерновой корм высшей категории качества для активных собак. Идеально сбалансированный состав обеспечивает всеми необходимыми питательными веществами и энергией. Обогащен пробиотиками. 1 кг. 380 руб.
Подробности: http://www.korma55.ru/for-dogs/dryfood/ginadog/dog-active-grain-free-48/

Gina Elite Cat Active Grain Free
Беззерновой корм высшей категории качества для активных кошек. Обеспечивает энергией и поддерживает в прекрасной форме. Обогащен пробиотиками. 1 кг. 430 руб.
Подробности: http://www.korma55.ru/forcats/suhie-korma/gina/cat-active-grain-free-31


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт июл 21, 2015 6:00 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
Вы начнете завидовать своей собаке и кошке, когда купите этот корм.

Гурманом, как известно, можете быть не только вы, но и ваш домашний питомец. Он так же, как и вы, относится к еде не просто как к процессу поглощения пищи, но как к некоему ритуалу. Он так же, как и вы, любит наслаждаться тонкими нюансами вкуса пищи. И он так же, как и вы очень ценит качественный продукт. В общем, смиритесь с тем, что ваша собака гурман и начните покупать ей корм от марки Gina Elite и Gina Denmark.

Официальный представитель кормов GINA (ДЖИНА) в городе Омске!!!
Присутствует доставка по России и Казахстану!

Интернет-магазин: http://www.korma55.ru
Адрес: г.Омск ул. Декабристов, 45 (офис 423)
Тел: 8 (3812) 51-60-95


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Интернет-магазин Zoofeedshop.ru
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 6:58 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 03, 2014 2:48 am
Сообщения: 125
Откуда: Омск
Достойный конкурент Аcana - Gina Elite! Отличный корм по отличной цене! + ФОТО корма и поедателей!

Привет всем!

ПРЕДЫСТОРИЯ:

Наверное все, кто периодические заходят в мои отзывы, уже знают, что животные занимают значительную часть моей жизни (ну и квартиры тоже). Я совсем не против такого соседства. Наоборот, всеми способами этому способствую, когда тащу очередную животинку к себе домой. В следствии этого у меня дома на постоянной основе прописались 3 хвостатые, любимые вредены. Своих кошек я стараюсь баловать, постоянно читаю разные форумы, анализирую составы кормов, чтобы кормить их вкуснее и полезнее.

Последним открытием в сфере кошачьих кормов для меня стали корма марки Gina Elite.

Когда то я покупала обычную Джину, кошки ели её хорошо, цена была весьма приятная. Но вот перебои с поставками в наш город просто раздражали. А потом Джина и вовсе пропала с прилавка нашего любимого зоомагазина. А все потому что официальный представитель Джины в России не хотел отправлять в другие города товар мелкими(по их мнению) партиями. Сейчас, наконец-то ситуация разрешилась и Джина опять появилась в нашем городе. Надеюсь, что больше таких проблем не будет.

На радостях я помчалась в магазин (да, да, меня хлебом не корми, дай только полазить в зоотоварах, зоофрения, благо не зоофилия, процветает) и помимо обычной Джины, там появилась Gina Elite. Элит однозначно лучше по составу, поэтому я даже не сомневалась какой корм взять.

Все кошки у меня стерильные, к тому же склонны к полноте, поэтому взяла корм для стерильных кошек, он менее жирный.

ВНЕШНИЙ ВИД КОРМА:

Корм расфасован в темные пакеты, объемом 0,4 кг, 1 кг, 3 кг, 8 кг, 18 кг. Мои кошки благополучно съели три килограммовые пачки и я заказала сразу 8-ми килограммовый мешок, так получается дешевле и намного удобнее.

Гранулы небольшого размера, треугольной формы, некоторые напоминают сердечко). Пахнет рыбой, довольно приятно (насколько приятно может пахнуть сухой кошачий корм).

СОСТАВ:

Состав корма меня приятно удивил.

Если честно я даже не знаю к чему тут придраться. Попробую немного разобрать его.

На первом месте стоит ингридиент - мясо цыпленка(более 53%). Отлично! Курица легко усваивается, имеет приятный для кошек вкус и является отличным источником белка. Очень нравится, что производитель конкретно указывает, что это именно МЯСО. Запомните, если написано просто курица, говядина, то это не значит, что использовали отборное мясо. В понятие курица входит и мясо и кожа и кости.

На втором месте в составе - филе лосося. И опять очень хорошо. Не просто лосось(с головами и потрохами), а именно филе. Является источником белка и жирных кислот Омега 3.

На третьем месте - куриная печень. Улучшает вкусовые качества корма, придает ему привлекательный аромат. Но в печени могут содержаться токсины(а где их сейчас нет, скажите мне???). Я, например, не вижу в печени ничего плохого. Считаю её скорее нейтральным ингредиентом.

На четвертом месте - куриный жир (консервированный смесью токоферолов). Богатейший источник линолевой кислоты, которая очень важна для шерсти и кожи животного. Смесь токоферолов - это пищевая добавка Е 306. Она безопасна для организма человека и животных. Используется в пищевых продуктах для обогащения их полезными свойствами витамина Е и увеличения срока хранения продуктов.

Далее в составе идут: коричневый рис - высококачественный источник углеводов, протеина и клейчатки. Натуральное средство для закрепления стула и понижения уровня холестерола. Наименее аллергенный продукт из зерновых. Коричневый рис несколько хуже усваивается животными по сравнению с белым рисом; очищенный ячмень(т.е без всякой шелухи) - хороший и качественный источник углеводов; очищенный овес - источник богатых витамином В углеводов; льняное семя - источник жирных кислот Омега-3 и Омега-6, очень важный компонент для шерсти животного; свекла - является натуральным закрепителем стула; сухие пивные дрожжи - источник витамина В, могут вызывать аллергическую реакцию у некоторых животных. У моих животных никакой аллергии нет.

В конце состава идут фрукты, ягоды и различные экстракты, которые являются натуральными источниками витаминов, минералов и прочих полезных веществ. А так же пробиотики, которые благотворно влияют на микрофлору ЖКТ, укрепляют иммунитет, помогают в переваривании пищи.

На мой взгляд состав отличный! Корм относится к классу Холистик, это значит, все ингредиенты в составе пригодны в пищу человеку. А главное в составе нет вредных ароматизаторов, консервантов, сои и кукурузы.

ЦЕНА:

Килограммовая упаковка в нашем городе стоит 330 руб. 8-ми килограммовый мешок - 2300 руб.(получается килограмм меньше 290 руб).

О ПРОИЗВОДИТЕЛЕ:

Я знаю, что многие кошковладельцы боятся переходить на Джину. Объясняя это тем, что непонятно где корм изготовлен. На официальном сайте компании-представителя есть спец раздел, посвященный заводам, на которых производится продукция. Там сказано, что сухие корма марки Gina и Gina Elite производятся в Канаде. А влажные корма Gina и Mi-Mi на заводе в Таиланде. Не думаю, что представители нас обманывают и корм производится в каких-нибудь подвалах. Лично у меня корм вызвал полное доверие. Кошки его кушают хорошо, да и выглядят отлично.

Пока я всем довольна. По составу корм не хуже (а в чем то и лучше) Аканы, а цена гораздо приятнее.

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ! ЛЮБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ И КОРМИТЕ ИХ КАЧЕСТВЕННЫМИ КОРМАМИ!!!


Сравнение килограммовой пачки и 8-ми килограммовой

Изображение

Гранулы

Изображение

Поедатели корма Gina Elite Sterilized Cat

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB