КЛК «Баст»
http://bastomsk.ru/forum/

роды первый раз,что делать.
http://bastomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=2325
Страница 1 из 1

Автор:  полиночка [ Ср ноя 15, 2017 12:27 am ]
Заголовок сообщения:  роды первый раз,что делать.

Здравствуйте!Сибирская кошка,2.5 года беременна впервые.беременность проходит хорошо,да и сейчас все хорошо.но есть некоторые вопросы,на которые хотелось бы услышать ответ и на конец то,успокоить нервы)))у кошки примерно 65-66 день беременности,примерно 4-5 дней назад, то есть с 61-62 дня у кошки была температура 37.4-37.6,прочитала,что это нормально и в скором времени кошка должна родить,сегодня температура упала до 37 (думаю ну наверно час настал),но нет,померила температуру вечером она снова 37.4,и да на 61 день,как мне кажется у нее отошла пробка (смотрела в интернете фото)и по описанию полностью подходит.котята шевелятся,кошка ест,пьет,ходит в туалет у нее все прекрасно.сегодня заметила небольшие выделения,прозрачного цвета(совсем немного),что все таки с температурой,на сколько она должна понизиться или повыситься,что бы точно знать,что кошка родит???

Автор:  Оксаночка [ Ср ноя 15, 2017 4:52 am ]
Заголовок сообщения:  Re: роды первый раз,что делать.

Котята шевелятся, значит все в порядке, не мучайте кошечку измерением температуры. Поставьте палаточку ей, как начнет рожать вы увидите даже по поведению. Я обычно закрываю домики и всякие потайные места, а то "загнездится" туда рожать и фиг вытащишь ))) У меня кошка рожала на 68 день и все отлично, все будет хорошо - не переживайте!

Автор:  полиночка [ Ср ноя 15, 2017 11:09 am ]
Заголовок сообщения:  Re: роды первый раз,что делать.

Палатку поставили уже давно)но я не замечала за ней,что бы она искала подходящее место.она как будто знает,что у нее есть домик-палатка,и больше ей ни чего не надо :D

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/