КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:10 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу котенка оиентала или сиама!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 1:16 am 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:26 pm
Сообщения: 70
Доброго времени суток! Очень хочется приобрести себе маленькое ориентальное чудо, не в разведение! Хочется отметить! Я обычный среднестатистический человек!!!! Не надо смотреть на то, что живу я на Севере! Печатного станка (денежного) в подвале дома не держу! Это я к тому, что почему-то некоторые увидев или узнав, что я живу на Севере сразу называют какие-то нереальные суммы!! Но потом, о чудо я вижу этих же котят на много дешевле на объявлениях в просторах интернета! Почему, если стоимость котенка для жителей Омска одна, для меня вдруг становится другая!???? Надеюсь на понимание! Спасибо всем заводчикам, которые откликнутся на мое сообщение! Просто реально хочется нового члена семьи! Извините, если вдруг кого-то обижу! Просто наболело! Я такой же человек как и все остальные, и хочу к себе такого же отношения как и к другим! (Учитывая, что реально вижу стоит ли котенок той цены, которую за него просят!) Еще раз спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 5:42 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
Дала Ваши координаты знакомой. Стоимость доставки с переноской примерно 2500, стоимость стерилизации 1400. Итого 3900. Озвучте пожалуйста стоимость котенка. Если вы хотите за ту стоимость которую мне озвучили-остальная часть суммы-стоимость вакцинации. Извините.

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 9:05 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:26 pm
Сообщения: 70
Спасибо, что откликнулись! ))))) приятно очень! Доставлять никуда не надо! В Омске с подругой договорилась, она готова забрать котенка, привезет его мне в январе, когда в гости приедет! 5000-10000 меня устроит очень даже!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB