КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:13 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 11:42 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
начинаем.


Последний раз редактировалось xopek Вт сен 22, 2009 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 8:10 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 5:48 pm
Сообщения: 209
Откуда: Омск
Красный путь 65, Зоо Магазин, вчера купила кром роял канин с курицей 4 кг., чек соответствеенно не взяла, пришла домой корм просрочен аж апрелем 2009 года, пошла назад, отказались брать без чека, аргументируя тем что возможно корм куплен не у них, то что я его купила меньше 2 часов назад, они уже не помнят! Пока не закатила скандал, что услышал администратор магазина,деньги не возращали! Только появился администратор, сразу как по волшебству, меня вспомнили и вернули деньги! Естественно я оставила целый опус в книги жалоб, с указанием фамилий продавцов! Больше туда не ногой!!! :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 9:40 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Омск
Ничего себе :twisted: :twisted: :twisted:

Модератор: Ай, ай, ай! Написано же - только сами объявления. Все комментарии, обсуждения - в других темах


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2009 7:31 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:23 pm
Сообщения: 140
Откуда: Омск
а вот и моя печальная история...в январе 2009 года мне позвонила молодая девушка [/b]ДИМИТРИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
и сказала что хотят купить котенка...на тот момент у меня была черепаховая О*КАЙ НАША РАША ПРИНЦЕССА СИАМА от моей кошки Альтер Эго Коламбии.Я пригласила этих людей к себе домой посмотреть на кошечку.Они приехали, кошечка им понравилась и они выразили желание преобрсти кошу,но сумма для них показалась большой и я оговорила с ними условия + одного котенка с помета в окончательной расплате.увезла их домой на своей машине совершенно безвозмездно в другой конец города,мы подписали договор и потом через несколько дней я опять сама на своей машине везу этих людей на проививку в клуб и обратно.В апреле пригласила их на выставку кошек,они отказались...и вот развязка моей истории...звоню Кате 19 сентября 2009 года с целью опять пригласить на выставку, а она мне весьма наглым тоном сообщает,что кошка теперь живет в другом городе и ни чего они мне больше не должны и меня "дорогую Лилию" они не посоветуют ни одному своему знакомому чтобы приобрести у меня животное...через пару минут перезванивает ее не знаю кто по имене Алексей и говорит,что рассчитываться они со мной не собираются...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 8:23 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 6:54 pm
Сообщения: 2
Нас тоже она обманула с нашим котенком - просто не расчиталась, а потом все же вернула (через месяц) котенка всего больного и неприглядного. Кое -как привели в его бедненького в порядок. (оБъявление расположено чуть выше)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 8:38 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
Franz писал(а):
Нас тоже она обманула с нашим котенком - просто не расчиталась, а потом все же вернула (через месяц) котенка всего больного и неприглядного. Кое -как привели в его бедненького в порядок. (оБъявление расположено чуть выше)

Давайте, если уж здесь пишем, писать о ком пишется, с фамилиями, контактами, явками.
Она - это кто?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт июн 21, 2011 8:49 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
LAPIKKE писал(а):
xopek писал(а):
Franz писал(а):
Нас тоже она обманула с нашим котенком - просто не расчиталась, а потом все же вернула (через месяц) котенка всего больного и неприглядного. Кое -как привели в его бедненького в порядок. (оБъявление расположено чуть выше)

Давайте, если уж здесь пишем, писать о ком пишется, с фамилиями, контактами, явками.
Она - это кто?


Ну насколько я поняла речь о ...
LAPIKKE писал(а):
Нашла такое объявление на просторах интернета:

Обращаюсь к тем кто был обманут жительницей г.Тобольска Ослоповой Ириной Викторовной (может изменить имя и фамилию).Будьте бдительны,не доверяйте первому встречному.Возникнут сомнения, звоните, проконсультируем.Проверяйте через интернет клубы от имени которых может действовать мошенник.Ослопову с треском выгнали из тобольского клуба"Ника",он в этом городе единственный.Предлагаю вам объединиться для подачи искового заявления в суд.Нас обманули с котёнком канадского сфинкса(взяла задаток , котёнка мы не получили, а она скрылась).Хотим вернуть деньги и возместить ущерб!Пишите ,звоните!

Тел.: 89503387388

а зачем оставлять поле для предположений и непоняток?
Удалит пользователь свое сообщение - и гадай потом, о ком речь идет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июл 22, 2011 12:19 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Сузинович В.В. (член клуба Фанни кэт клаб) незаконно использует в своих целях название питомника "Цунами", незаконно использует макет баннера, сделанный для коллективного питомника "Цунами" принадлежавшего КЛК "БАСТ", автор макета Семионова Юлия.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 12:03 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Вчера ко мне в руки в очередной раз попали документы клуба "экзотика" с фальшивой информацией.
В документах указаны животные нашего клуба!
После выяснения всех данных и на их основании я приняла решение исключить из нашего клуба заводчицу Моисееву О.
Принадлежащая ей кошка Рапсодия Овация Удачи SFS fs22 была повязана
1- без соблюдения физиологических норм, то есть 3 раза подряд. (1й помет родился в нашем клубе в марте 2013г, второй помет, о котором я не знала был осенний, третий помет она зарегистрировала рожденным в феврале этого года в нашем клубе)
2- вторая вязка, как я теперь выяснила была сделана заводчицей с котом, который был куплен в питомнике "Валеджио" без документов . Этот помет из 3х котят был оформлен в клубе "Экзотика" и в качестве отца котят был подставлен кот нашего разведения О"Кей Леон Бритиш Дрим sCS n 22

Котята с фальшивыми родословными были успешно проданы за хорошие деньги. Сочувствую всем покупателям, кто так вляпался!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2014 12:20 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
добрый вечер. очень надеюсь найти свое животное! вот этот неадекват http://vk.com/id138937493 Алексей Журавлев (тел. 89507844634) взял мою племенную кошку в совладение без права передачи третьему лицу месяц назад. как оказалось кошку он сразу выкинул или продал, хотя говорит что она гадила и он ее подарил, а те кому подарил тоже от нее избавились. очень надеюсь что она найдется и большая просьба не отдавать ему никаких животных. если что либ станет о ней известно просьба позвонить по номеру 8-953-396-71-37 Елена.
Изображение

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2018 10:55 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 5:24 pm
Сообщения: 120
Откуда: омск
На авито увидела объявление о продаже Сибирского котенка с фотографией моего животного!просила удалить фото ,нахамили.администрации авито все равно.Продавец Дмитрий Ильченко.ответил так:если у вас,что то украли пишите заявление в полицию!Вот думаю может и правда написать?? :evil: :evil:
https://www.avito.ru/omsk/koshki/sibirs ... 1263227067


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB