КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:15 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не расчитанная кошка
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 12:32 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Лилия писал(а):
а вот и моя печальная история...в январе 2009 года мне позвонила молодая девушка [/b]ДИМИТРИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
и сказала что хотят купить котенка...на тот момент у меня была черепаховая О*КАЙ НАША РАША ПРИНЦЕССА СИАМА от моей кошки Альтер Эго Коламбии.Я пригласила этих людей к себе домой посмотреть на кошечку.Они приехали, кошечка им понравилась и они выразили желание преобрсти кошу,но сумма для них показалась большой и я оговорила с ними условия + одного котенка с помета в окончательной расплате.увезла их домой на своей машине совершенно безвозмездно в другой конец города,мы подписали договор и потом через несколько дней я опять сама на своей машине везу этих людей на проививку в клуб и обратно.В апреле пригласила их на выставку кошек,они отказались...и вот развязка моей истории...звоню Кате 19 сентября 2009 года с целью опять пригласить на выставку, а она мне весьма наглым тоном сообщает,что кошка теперь живет в другом городе и ни чего они мне больше не должны и меня "дорогую Лилию" они не посоветуют ни одному своему знакомому чтобы приобрести у меня животное...через пару минут перезванивает ее не знаю кто по имене Алексей и говорит,что рассчитываться они со мной не собираются...


Очень жаль, что такие люди бывают. И очень жаль кошку.... когда животное "пошло по рукам" это ужасно.
Могу только сказать одно, эта кошка остается без документов, до тех пор, пока не будет произведен полный расчет за нее. Внешность у нее очень заметная и характерная, поэтому если кому то придет в голову оформить на нее липовую родуху, неважно в каком клубе или в каком либо другом городе, не выйдет, я эту кошку "в лицо" узнаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 10:15 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:23 pm
Сообщения: 140
Откуда: Омск
а я, в добавок ко всему, еще слышала,что не рассчитаные животные как правило долго не живут :( :( :(
а кошечка действительно была эфектная, и узнать ее будет легко, если вдруг она объявится
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 10:16 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:23 pm
Сообщения: 140
Откуда: Омск
кошка слева
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 22, 2009 10:18 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:23 pm
Сообщения: 140
Откуда: Омск
кошка справа
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2009 12:46 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Лилия писал(а):
а я, в добавок ко всему, еще слышала,что не рассчитаные животные как правило долго не живут :( :( :(


Лилечка, ты лучше думай что это неправда. Дай Бог чтобы ее очень сильно любили. Надеюсь что то человеческое в них есть. Пусть малышка будет счастлива. Ее нельзя не любить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 5:43 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:33 am
Сообщения: 61
Откуда: Ханты-Мансийск
Блин, как кошечку жалко!!!! :( Не в добросовестные руки попала!!! А такая красавица!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2009 5:46 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:33 am
Сообщения: 61
Откуда: Ханты-Мансийск
Лилия писал(а):
а я, в добавок ко всему, еще слышала,что не рассчитаные животные как правило долго не живут :( :( :(


Ха! Я своего черного и отдавала, и продовала...все равно к нам вернулся!!! Всем "хозяевам" закатывал истерики и в итоге, на 3 -4, ну максимум 5 сутки, его возвращали - последнаяя "ходка" была 10 дней назад!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не расчитанная кошка
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2011 12:25 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:17 pm
Сообщения: 84
да истории жуть...вообще я считаю что не стоит отдавать животное пока не будет полный расчет произведен..а кому дорого кажется пусть тогда на рынок идут..там полно животных и без документов...для души а не для выставочной карьеры...но будет ли это животное здоровым или чистокровным вот в этом вопрос???!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не расчитанная кошка
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 9:47 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
Angelomsk писал(а):
да истории жуть...вообще я считаю что не стоит отдавать животное пока не будет полный расчет произведен..а кому дорого кажется пусть тогда на рынок идут..там полно животных и без документов...для души а не для выставочной карьеры...но будет ли это животное здоровым или чистокровным вот в этом вопрос???!!!!!!!!!!

Легко рассуждать.
А если кошку (кота) надо в городе оставить для работы? Наш город, скажем прямо, весьма бедный. И купить за реальную стоимость зверя далеко не каждый может. Так что для дальнейшей работы приходится идти на такой вот риск... и попадать в печальные истории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Не расчитанная кошка
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 10:20 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 11:17 pm
Сообщения: 84
а гарантии какие?можно животное неизвестно кому отдать и сам ни с чем остаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB