КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:51 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Претензия от Смурыгиной.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 11:35 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4781
Откуда: Омск
Вот такое письмо мне пришло НА ВСЕ мои ресурсы.
Не понятен только один момент каких оригиналов и копий требует от меня Смурыгина.
Если кто-то с ней общается, пусть конкретно ответит на каких животных и что ей конкретно нужно.

Цитата:
Председателю ОРОО «Клуб Любителей Кошек «Баст»

Реквизиты:

Юр. адрес: 644110, Россия, г. Омск, ул. Бородина, 43-24

Тел.: +7 (3812) 59-21-69

ОГРН 1075500002676

ИНН/КПП 5501110469/550101001

Клик И.В.

от Смурыгиной Н.В.

Реквизиты: +7 (908) 794-41-46

Адрес: 644074, Россия, г.Омск ул. Дмитриева, 9-118

ПИСЬМО

Уведомляю Вас, что большинство котят актированных в ОРОО «КЛК «Баст» с племенными

приставками «Врата в рай» и «Эмеральд Кастл», владелицей которых я(Смурыгина Н.В.) являюсь,

проданы без права племенного разведения. Поэтому считаю необходимым донести до Вас данный факт, в

связи с этим настоятельно прошу во избежание недоразумений и конфликтных ситуаций выдавать

родословные на вышеупомянутых котят только с моего письменного согласия.

Хочу добавить, что все котята, полученные от принадлежащего мне кота Саймона(SCS ny 25),

актируются в ОРОО «Фелинологическая ассоциация «Бомонд» либо с моего письменного согласия.

В заключении, обращаюсь к Вам с просьбой, т.к. я по собственному желанию вышла из состава

членов ОРОО «КЛК «Баст». Прошу выдать мне документы(копии/оригиналы) на принадлежащих мне

животных. Понимая, что на некоторых животных родословные выдавались в Вашем клубе, прошу все

действия с документооборотом на принадлежащих мне животных производить только с моего

письменного согласия.

Надеюсь на понимание и благоразумие!

С уважением, Смурыгина Наталья Владимировна.

11.11.2016 г.


Мой ответ на "одноклассниках"

Цитата:
Если вдруг кто-то надумает оформить документы на котят, ранее подученных в нашем клубе от ваших животных, люди будут направлены к вам. Не вижу никаких проблем в этом. Заинтересованности в животных полученных в вашем питомнике у нас нет. Живите спокойно. Главное что бы ваш клуб не выдавал левые родословные. Следите за своей племенной работой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Претензия от Смурыгиной.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2016 12:13 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4781
Откуда: Омск
Еще раз и громко, так что бы услышали!

Животные рожденные в питомнике "Врата в рай" или "Эмеральд кастл" НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ ПЛЕМЕННОЙ ЦЕННОСТИ для нашего клуба.
Родословные на кошек рожденных в этих питомниках с данными приставками могут быть оформлены ГДЕ УГОДНО.
Питомников с таким названием в нашем клубе нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Претензия от Смурыгиной.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 12:48 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Как я поняла, она копии родословных на её животных требует, типа "с глаз долой, из сердца вон")))
Господи, ещё один детский сад.
Вот реально задолбали заскоки заводчиков!!!
Сначала напакостим, потом думаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Претензия от Смурыгиной.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 11:18 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4781
Откуда: Омск
Вострикова Света писал(а):
Как я поняла, она копии родословных на её животных требует, типа "с глаз долой, из сердца вон")))
.......

Оригиналов у меня нет, а копии не получится)))) "выжечь каленым железом" из базы данных. Кошки были рождены в нашем клубе.
Рецепт один, надо кастрировать всех кошек рожденных в нашем клубе, и жить станет легче, логотип нашего клуба на документах раздражать не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Претензия от Смурыгиной.
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 5:16 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Inna писал(а):
Вострикова Света писал(а):
Как я поняла, она копии родословных на её животных требует, типа "с глаз долой, из сердца вон")))
.......

Оригиналов у меня нет, а копии не получится)))) "выжечь каленым железом" из базы данных. Кошки были рождены в нашем клубе.
Рецепт один, надо кастрировать всех кошек рожденных в нашем клубе, и жить станет легче, логотип нашего клуба на документах раздражать не будет.



Это точно. А ещё посоветовать сходить в баню, отмыться, так сказать))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Претензия от Смурыгиной.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 10:47 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4781
Откуда: Омск
История оказывается еще не закончилась. Начались обвинения меня в агрессии, в хамстве и разглашении тайны переписки.

Цитата:
Не могу понять откуда столько агрессии...

Я Вам в адекватной форме написала официальное письмо, которое требует такого же официального ответа в установленной форме, с просьбой производить документооборот(с учаcтием моих животных) с моего письменного согласия. Не на пустом месте, а по ряду объективных причин, связанных с непорядочностью отдельно взятых личностей...
В ответ я получила хамоватый ответ недостойный председателя клуба и высказывания переходящие на личности.
Инна Владимировна, правила племенной работы мне и моему клубу известны. Так вот одним из правил международных фелинологических организаций является выдача родословных тем клубом, где актировался помёт.
Поэтому направлять КО МНЕ за родословными нецелесообразно и противоречит положениям о ведении племенной работы, ведь родословные с вышеупомянутыми приставками могут быть выданы только вашим клубом.
Про племенную деятельность Вашей организации речь не шла и не идёт, оскорблять лично Вас и ОРОО "КЛК "Баст" я не намерена.
Вы же, позволяете себе, высказывания подобного плана, в т.ч. на форуме (выкладываете информацию порочащую деловую репутацию питомника и т.д.)


Мой ответ

Цитата:
племенной совет клуба не возражает против выдачи родословных на животных полученных в вашем питомнике, в том месте в каком вам хочется.
Еще раз, в ваших животных у нас нет заинтересованности, для нашего клуба они не представляют племенной ценности. Если к нам обратится кто-либо с свидетельством о рождении на кошку из вашего питомника, они будут отправлены к вам. Вы можете выдавать или не выдавать разрешение на выдачу родословных, это ваше право. В нашем клубе родословные на котят с бывшими вашими приставками не выдаются.
Вот честное слово, вам делать нечего? Фарс сплошной.

Да, и я продолжу выкладывать ваши письма на нашем форуме, так как наш форум это официальный ресурс нашего клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Претензия от Смурыгиной.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 9:59 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4781
Откуда: Омск
Цитата:
Как я и предполагала... конструктивного диалога с Вами не состоится))) Как всегда... дешевый пиар на форуме, пафос, клевета и т.д. И еще хочу заметить, что данное обращение не расценивалось как претензия))), а являлась просьбой! Всего Вам доброго!!!


Человек искренне считает, что написав письмо в таком виде, в котором оно было написано, со всеми реквизитами и данными, разослав его мне разными способами, я должна воспиринимать это как просьбу?

Все таки, надеюсь история завершилась.
Мне пожелали всего хорошего и оставаться со своим пафосом, дешевым пиаром,клеветой и т.д. Что подразумевается под "и т.д." не знаю.
Надеюсь у людей будет все процветать и кошки будут радовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB