КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:56 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заводчикам восточки.
СообщениеДобавлено: Пн фев 06, 2017 7:47 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:12 am
Сообщения: 1024
Откуда: омск
Сегодня по звонила женщина, ниже приведу наш разговор. Вот даже не знаю как к этому отнестись, на всякий случай будьте бдтельны. Номер с которого звонили +79088018482.
-Я увидела на сайте, что Вы занимаетесь сиамскими кошками, сколько стоит котенок? (я давай спрашивать цель приобретения, она не ответила, продолжает вещать) - вот, я смотрю у нас в городе беда с породой , я решила породу спасти. У меня есть кот и кошка, котята разлетаются как горячие пирожки! А почем вы продаете ? А я вот решила разводить , щас вот вольер (!!!) утепленный строю для них. Вот мои без документов , мы из другого города приехали, я их для себя просто брала. А вот с породой беда. Решила разводить, а почем вы продаете ? А то щас заводчики обнаглели, продают котят кастратами уже, это издевательство над животными. (я пытаюсь вклиниться в её монолог , объяснить, что это разумно и только благо для животных) Ну да, я понимаю, что надо кастрировать, а Вы почем своих продаете ? У вас щас есть на продажу ? - Нет- А вообще почем ? В разведение? (я ей, что зависит от типа, и разных факторов, сама уже понимаю, что надо отпугнуть и отвязаться от нее и озвучила ей цену 1,5 тыс.евро))
Естественно на этом разговор закончился. Но я так поняла, тетенька настроена решительно спасать породу. Я немного упустила здесь свои слова, где пыталась донести до нее правила бридинга , ей это было совсем не интересно. В общем будьте внимательны, если она купит у кого то фертильную кошку, то 100%,что ее превратят в бесконечную рожалку .

_________________
Татьяна
Питомник О*Кей Ориент Энджел

Счастье - это... много чего,очень много. Но обязательно - "и кошки.(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Заводчикам восточки.
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2017 8:29 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
утепленный вольер?! :shock:

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB