КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:25 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 11:00 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 8:38 pm
Сообщения: 102
Хотела поделиться своей историей...в общем, Флаффи свою забрала сегодня обратно...позвонила мне утром ее новая хозяйка ,Лиля,и говорит:Вы знаете, Флаффи сегодня ободрала в коридоре обои, я не знаю что с ней делать...или вы ее забираете обратно, или я ее перепродам...естественно, я сказала, что заберу...спросила:а вы ей коготки подстригали?и вообще , это же котенок, маленькая еще...на что мне сказали, что когти подстригались...когда я ее забрала, то увидела, что коготки не подстрижены,видимо люди просто наигрались и решили вернуть за ненадобностью...когда я её забирала, мне сказали, чтобы я сказала спасибо за то, что ее отдают обратно мне, а не увезли в деревню!в общем, дорогие форумчане, я нахожусь в шоке от таких безответсвенных людей..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:36 am 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:12 am
Сообщения: 1024
Откуда: омск
:shock: :shock: :shock: УЖАС! Как игрушку, поиграли и вышвырнули! Слава Богу, что хоть на самом деле не вышвырнули! А вообще, мне бы было страшно отдавать дитят в дом, где раньше не было кошек! Если люди ни разу не сталкивались в быту с кошками, кто знает как они себя поведут? Вдруг кошка им обои подерет, или мебель, или , еще того хуже, в туалет не в лоточек сходит? Это ж ужас! Они то думали что зверек исключительно как плюшевая игрушка себя вести будет, только живая. Лежит себе, пока не нужен, захотели взяли поиграли и опять на полочку поставили! Неет, когда у Шани детки будут, я обязательно будущим хозяевам допрос на тему были ли в доме раньше кошки, и сколько лет прожили устрою!
А Вам, Мила, желаю найти для Флаффички, хорошую семью, и любящих родителей!

_________________
Татьяна
Питомник О*Кей Ориент Энджел

Счастье - это... много чего,очень много. Но обязательно - "и кошки.(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 4:46 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 8:38 pm
Сообщения: 102
спасибо вам огромное...хозяева сказали, что были собачки дома...да это уже и не важно, результат на лицо:Флаффи вернулась обратно...самое интересное, что у меня она ничего не дерет кроме когтедёрки!и ходит исключительно на горшочек...в общем, не повезло нам с хозяевами...первый раз и так получилось...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 8:24 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 521
Откуда: Омск
такое бывает, то приболеет котенок от стресса и переезда, то аллергия вдруг открывается какая то, то ребенок. Увы ...одно понятно, что надо сразу таких котят забирать обратно и пристраивать по новой. Ибо мы ответственны за них.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 9:38 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1632
Откуда: Омск
Не готовы были новые хозяева... Капец, мне теперь страшно, своих же тоже надо пристраивать :(
Но...Мила, главное, что она вернулась домой, а не понятно куда... Найдутся еще её любящие хозяева.....Удачки вам и Флаффи!!!

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:24 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Кошмар...
Котенку нужно обязательно подстригать коготки и купить всяких игрушек, шуршалок, махалок, когтеточку и по возможности игровой комплекс, энергии то в малыше КУЧА, а расходовать то ее на что если всего этого нет? Конечно на диваны, обои, стулья, кресла, шторы)))
Я еще знаю случай, когда котенка вернули, из-за того, что его лоток не майскими розами пах... :shock: :lol:
Люди бывают всякие, за долгие годы бридинга еще не такое встретите..у меня всяких случаев было моооре, все не расскажешь... :wink:
Котенку желаю найти единственных, любимых хозяев!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 12:54 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
LAPIKKE писал(а):
Мила, история ужасная :( !!! Телефон этой Лили в студию, а то может ещё себе кото-жертву искать,а потом опять вернёт.. На всякий случай можно договор купли-продажи составлять, где четко прописано, в какие сроки можно возвращать и за что вы сами можете(без возврата денег забрать) котёнка. Например: несвоевременное оказание ветеринарной помощи, прохое кормление, жестокое обращение, содержание в клетке, перепродажа в зоомагазины и вообще перепродажа(без вашего осведомления), удаление когтей. Это так на всякий случай!!! :)

Какие сроки, о чем вы! Слава богу, что вам вернули :((( Не выкинули дите под забор :(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2011 9:23 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 8:38 pm
Сообщения: 102
Тел. напишу, но думаю они больше не захотят в ближайшее время котенка заводить...я ОЧЕНЬ рада , что забрала Флаффи домой!Найдутся действительно любящие хозяева...а с вами я согласна, котенок им был не нужен просто...
Про Аннабельку, я тоже была в шоке...могу сказать одно:человека видишь, а ума не знаешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Пт авг 26, 2011 7:53 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 2:52 pm
Сообщения: 200
Откуда: Омск
Мила, пусть для Вашей прелестной малышки найдутся действительно любящие и понимающие владельцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: безответсвенные хозяева...
СообщениеДобавлено: Сб авг 27, 2011 9:04 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 8:38 pm
Сообщения: 102
спасибо,Tash, большое :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB