КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:42 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Межпородные обсуждения, споры и т.п.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
все это просто уму непостижимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 2:51 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Я лично радовалась вот таким ее фото

Изображение

А сейчас в соц сетях у нее вот стоит фото вот это:

Изображение

Сто процентов что то происходит, я думаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 2:51 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 2:58 pm
Сообщения: 814
Откуда: Омск
doctorhorror писал(а):
не исключено, что он подсадил на дурь и участницу истории этой ужасной. Наркоманы они же как грипп....все вокруг болеют и страдают.



Присоединяюсь к этому мнению. Только так я могу объяснить то, что хозяйка не видит состояние кошки, и то, что ее мама не хочет привлекать милицию. Ну и плюс к этому
Inna писал(а):

Она как зомби....
Поведение странное, ответы неадекватные.



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:12 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 4:36 pm
Сообщения: 613
Откуда: г.Омск
Я могу даже предположить самое страшное: цена всем этим НЕОБЪЯСНИМЫМ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗДРАВОГО СМЫСЛА, СОБЫТИЯМ - КВАРТИРА , в которой живёт Наташа.

Тихие, застенчивые, интеллигентные люди, когда сталкиваются с подобными типами(ЭТО О НАРКОМАНАХ), просто от ужаса своего положения уходят в себя настолько, что замыкаются и впадают в ГЛУБОЧАЙШУЮ ДЕПРЕССИЮ! Помочь им в этот момент практически не возможно - они не понимают, что попали В НАСТОЯЩУЮ БЕДУ, из которой им самим не выбраться.

Вот где бы могла пригодиться помощь Ксении-Княгини, как юриста. Попробуй поломать над этим голову...

Наташа наша помощь и поддержка нужна однозначно!!!!!!!!!!!!!!!! Моё стойкое мнение, что нам сейчас её бросать никак нельзя!
Я не верю ни на минуту, что это её рук дело! Что молчала и терпела, да, тут она виновата. Но в том, что она могла жестоко обращаться со своими кошками - это НЕТ!

_________________
Изображение
Полное подчинение — это когда только проснувшись, ты идёшь не в туалет и даже не умываться, а дать чего-нибудь поесть коту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:13 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
xopek писал(а):
все это просто уму непостижимо.


Весь ужас в том, что я могла забрать Лялю еще 2 недели назад и она бы была жива и не испытывала тех пыток и мучений которые она терпела последние дни своей жизни. если бы я задумалась, предположила такое.....не могу себе простить... это так жутко.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:17 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Это квартира не Наташина. Он а принадлежит ее дяде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 3:19 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Inna писал(а):
xopek писал(а):
все это просто уму непостижимо.


Весь ужас в том, что я могла забрать Лялю еще 2 недели назад и она бы была жива и не испытывала тех пыток и мучений которые она терпела последние дни своей жизни. если бы я задумалась, предположила такое.....не могу себе простить... это так жутко.


Не вините себя, Инна Владимировна, Вы просто верили и не могли подумать... Вы ни в чем не виноваты.
Да и наркоманы, и люди живущие с ними, убедительны настолько, что и мысли не допустишь. Тем более никто ее не знал с плохой стороны...
Но не знать она не могла(((. И самое страшное что ничего не сделала...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 8:56 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
не могу в это поверить! Инна Владимировна держитесь! и Наталья.
Рамштайн умер прошлым летом, Танимо умер с разницей в несколько дней с моим котенком (владелица моего котенка тоже была на этой выставке со своими животными - симтомы практически одинаковые), Рокси отдана в добрые руки, в контакте видела новую владелицу Милли - девочка залюблена до дыр, Наталью жалко... не может так резко поменяться человек, она пребывала в шоке от гибели Танимо вместе со мной, а вот того ублюдка презираю....

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 9:18 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
Изображение

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 10:30 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:38 am
Сообщения: 2401
Kristi писал(а):
Наталью жалко... не может так резко поменяться человек, она пребывала в шоке от гибели Танимо вместе со мной, а вот того ублюдка презираю....
Я тоже не верю, что Наталья могла бы так измениться. Я видела ее отношение к кошкам. Страшно за нее, когда подумаю, кто сейчас рядом с ней...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 10:38 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:12 am
Сообщения: 1024
Откуда: омск
Да, Лена, ублюдка этого, я думаю, все здесь презирают! Но и Наташу я понять и оправдывать как-то не могу, хоть и пыталась найти какие то объективные версии почему она могла допустить такое? Если ты заводишь человеческие отношения, и твои животные идут вразрез с ними, нужно расставить приоритеты. Всегда в жизни приходится чем-то жертвовать. Ну не любит твой мужчина кошек, если ты выбираешь его- отдай кошек, ну продай в конце концов! Ведь Рокси то она отдала? А Ляля? Ляля то чем хуже? Тем более кошка то даже не ее, ну скажи ты законной владелице-" Изменились жизненные обстоятельства, больше содержать кошку нет возможности!" Я думаю Инна Владимировна уж если бы и не себе бы забрала, так все равно нашла бы любящие ручки для Ляли. Я не поверю, что Наташа не замечала состояния кошки, допущу даже, что не заметила сломанных ребер (ну может на руки не брала, недомогала кошка вроде, боялась беспокоить) Но порванные ушки, ободранные лапки, вылезшую шерсть- не замечала??? Вообще на кошку не смотрела что ли на протяжении не одного дня? Я видела как Ляля ее любила, как она на выставках ластилась к Наташе, как она в глаза ей смотрела. А Наташа ее предала, и убила, пусть не своими руками, а совим молчанием и бездействием! Да даже если она боялась этого ... блин, даже не знаю как его назвать, могла бы когда его дома небыло отнести ее , а ему наврать что умерла и выкинули (Господи, что я пишу!) но уж лучше так. А теперь получилось то, что получилось, и Лялю уже не вернуть. Я не знаю как Наташа сейчас себя чувствует, надеюсь плохо( морально)!!!!

_________________
Татьяна
Питомник О*Кей Ориент Энджел

Счастье - это... много чего,очень много. Но обязательно - "и кошки.(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 10:50 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Я никогда не думала, что в моей семье может быть горе, что моя сестра начнет пить, сначала это было по праздникам, потом чаще, потом стала попадать в сомнительные компании... Сейчас куча долгов в банках, пропивается вся зарплата, дочь, которая редко видит маму трезвой и бабушка, которую она избивает... Она педогог, учитель математики в старших классах, никто и подумать не мог. Последнее- попросила денег дочке на туфли и так убедительно просила, деньги пропила... Все родственники отвернулись, врет всем в глаза..
И старенькая мама, которую она извела уже. Вот и компании, образ жизни... Меняется мышление, отношение ко многим вещам и то, что для нас не приемлемо, для них становится нормой. Человек меняется в зависимости от образа жини тех, кто рядом. Я не хочу говорить о том, что Наташа это сделала, но она давно не та, какой мы ее все знаем, это еще на выставке заметно было... и некоторые события после... Дай Бог глаза у нее на все это откроются... Дай Бог... Тут только ей решать как у нее сложится жизнь, пока она сама не поймет никто не поможет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 10:56 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
ТатьянаK писал(а):
Да, Лена, ублюдка этого, я думаю, все здесь презирают! Но и Наташу я понять и оправдывать как-то не могу, хоть и пыталась найти какие то объективные версии почему она могла допустить такое? Если ты заводишь человеческие отношения, и твои животные идут вразрез с ними, нужно расставить приоритеты. Всегда в жизни приходится чем-то жертвовать. Ну не любит твой мужчина кошек, если ты выбираешь его- отдай кошек, ну продай в конце концов! Ведь Рокси то она отдала? А Ляля? Ляля то чем хуже? Тем более кошка то даже не ее, ну скажи ты законной владелице-" Изменились жизненные обстоятельства, больше содержать кошку нет возможности!" Я думаю Инна Владимировна уж если бы и не себе бы забрала, так все равно нашла бы любящие ручки для Ляли. Я не поверю, что Наташа не замечала состояния кошки, допущу даже, что не заметила сломанных ребер (ну может на руки не брала, недомогала кошка вроде, боялась беспокоить) Но порванные ушки, ободранные лапки, вылезшую шерсть- не замечала??? Вообще на кошку не смотрела что ли на протяжении не одного дня? Я видела как Ляля ее любила, как она на выставках ластилась к Наташе, как она в глаза ей смотрела. А Наташа ее предала, и убила, пусть не своими руками, а совим молчанием и бездействием! Да даже если она боялась этого ... блин, даже не знаю как его назвать, могла бы когда его дома небыло отнести ее , а ему наврать что умерла и выкинули (Господи, что я пишу!) но уж лучше так. А теперь получилось то, что получилось, и Лялю уже не вернуть. Я не знаю как Наташа сейчас себя чувствует, надеюсь плохо( морально)!!!!



Вот и я так же... не могу оправдать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:02 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
У меня только одно объяснение... Боюсь подумать, но выводы сами сабой. Наташа сейчас в беде, ей сейчас самой нужна очень серьезная помощь... И все эти оправдания нелепые тоже по той причине, и маму ее понимаю прекрасно... Ей страшно за свою дочь

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:12 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
что толку строить предположения, правдоподобные и не очень. Есть факты, все остальное - домыслы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB