КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:40 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Межпородные обсуждения, споры и т.п.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:20 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:12 am
Сообщения: 1024
Откуда: омск
Kristi писал(а):
У меня только одно объяснение... Боюсь подумать, но выводы сами сабой. Наташа сейчас в беде, ей сейчас самой нужна очень серьезная помощь... И все эти оправдания нелепые тоже по той причине, и маму ее понимаю прекрасно... Ей страшно за свою дочь

Есть такой афоризм " Нельзя сделать человека счастливым против его воли!" Вот и здесь так, нельзя спасти из беды, если человек не считает, что он в беде!
Наташа на форум заходит, читает наверняка, по крайней мере вчера утром заходила. Она помощи просила? Нет, значит не считает нужным. Света, твоя сестра считает себя попавшей в беду? Наверняка нет, и наверняка вы пытались и не раз ее вытащить из этого болота, но пока сама не захочет никто не в силах помочь ей. Так и с Наташей. А то, что на летней выставке Наташа была не такой как всегда я тоже заметила, и не одна я как оказалось.
А по поводу фактов и домыслов, Юля права! Факт, что Лялю жестоко убили, и Наташа так или иначе причастна.

_________________
Татьяна
Питомник О*Кей Ориент Энджел

Счастье - это... много чего,очень много. Но обязательно - "и кошки.(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:33 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 10:26 am
Сообщения: 73
Откуда: Омск
Inna писал(а):
Документы и заявление в полицию у меня приняли!

Теперь, что бы расставить все точки над i

Рамштайн у Наташи умер больше года назад от хронической почечной недостаточности, диагностирован на 100% Вины Наташи нет абсолютно никакой.

Где Рокси и Милли я пока не знаю, надеюсь, что она их действительно отдала, и вроде бы еще в начале лета.


Танимо умер через 2 недели после нашей летней выставки, не подтвержденная версия от полиорганной недостаточности. Теперь не проверить никак.

Изменения в поведении Наташи, теперь уже проанализировав все случившееся, я могу отметить с начала осени. Это совпадает с моментом появления в ее квартире парня, про которого я пока ничего не знаю. Подозреваю, что именно он садист, мучил кошку и я больше чем уверена, что он избивает Наташу. Увидев ее в последний раз в клубе, я ужаснулась. Она как зомби....
Поведение странное, ответы неадекватные.

В полиции мне сразу сказали, что это дело рук наркомана.

Я теперь, на самом деле, буду переживать за жизнь и психическое здоровье Наташи.


Первые эмоции, которые, я думаю, испытывали все - ярость, недоумение и т.д.
После цитируемого сообщения наверное стоило бы "притормозить". Я боюсь как бы не пришлось потом жалеть о своих высказываниях. Я не оправдываю Наталью, но человек который находится в неадекватном состоянии (глубокая депрессия, или то о чем мы открыто намекаем в тексте), пофигистически относится к жизни... НЕ ДОВЕДЕМ ДО ГРЕХА


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:47 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
fishka писал(а):
После цитируемого сообщения наверное стоило бы "притормозить". Я боюсь как бы не пришлось потом жалеть о своих высказываниях. Я не оправдываю Наталью, но человек который находится в неадекватном состоянии (глубокая депрессия, или то о чем мы открыто намекаем в тексте), пофигистически относится к жизни... НЕ ДОВЕДЕМ ДО ГРЕХА

Золотые слова. На этом стоит, думаю, пока притормозить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 02, 2013 11:49 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:38 am
Сообщения: 2401
xopek писал(а):
fishka писал(а):
После цитируемого сообщения наверное стоило бы "притормозить". Я боюсь как бы не пришлось потом жалеть о своих высказываниях. Я не оправдываю Наталью, но человек который находится в неадекватном состоянии (глубокая депрессия, или то о чем мы открыто намекаем в тексте), пофигистически относится к жизни... НЕ ДОВЕДЕМ ДО ГРЕХА

Золотые слова. На этом стоит, думаю, пока притормозить.
Поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 7:06 pm
Сообщения: 18
Откуда: Россия г.Омск
Инна Владимировна, примите мои глубочайшие соболезнования...только что прочитала, просто ШОК, не передать словами... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 12:56 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Не Ожидала я такого продолжения ...... Даже не представляла, что Наташа может быть такой лживой.

Сегодня мне позвонила Катя Вишталенко, с следующей информацией. На закрытом всероссийском ветеринарном форуме появилась тема с историей Ляли. Тему открыла заводчица Наташиного петерболда Танимо (Коробова Н.). Так вот со слов Кати, на этом форуме обвиняют меня и ветеринарных врачей делавших вскрытие в сговоре, в подложном вскрытии кошки, с целью вымогания у Наташи 25 000 тысяч рублей за Лялю, которая якобы умерла своей смертью...... Прилагаемое описание вскрытия и фотографии сделанные непосредственно в этот момент называют фальшивыми.....
В общем с слов Наташи, я договорилась с врачами, ветврачи быстро нашли похожую ориенталку, в тот же самый момент, когда Наташа привезла Лялю на вскрытие. Избили ни в чем не повинную кошку, поиздевались над ней, состряпали фотки и теперь, я такая наглая и корыстная требую с Левшиной деньги....

У меня нет слов.
По истине, душа человека это потемки, а подлые люди великолепно умеют шифроваться и прикидыватся ангелами. Наверное я никогда не научусь ограждать себя от подлецов.
Я же ее еще и защищала......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 1:05 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
да уж...
С другой стороны, если подумать... что она еще могла сказать в свое оправдание? Разумеется, что виноваты все, кроме нее. Ну а некомпетентность врачей и подлог - так это вообще классика жанра.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 1:11 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:38 am
Сообщения: 2401
Даа, тут уж и сказать нечего… Не ожидала, конечно…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 1:15 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 2:29 pm
Сообщения: 178
Вот это оборот. Недаром говорят, что подлость не знает границ...

_________________
Изображение


https://vk.com/angel_rys


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 1:20 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
Вопрос а была ли похожая кошка на Лялю вообще... В Омске или в любом другом городе... Она была такой одна :(

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 1:46 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Inna писал(а):
Не Ожидала я такого продолжения ...... Даже не представляла, что Наташа может быть такой лживой.

Сегодня мне позвонила Катя Вишталенко, с следующей информацией. На закрытом всероссийском ветеринарном форуме появилась тема с историей Ляли. Тему открыла заводчица Наташиного петерболда Танимо (Коробова Н.). Так вот со слов Кати, на этом форуме обвиняют меня и ветеринарных врачей делавших вскрытие в сговоре, в подложном вскрытии кошки, с целью вымогания у Наташи 25 000 тысяч рублей за Лялю, которая якобы умерла своей смертью...... Прилагаемое описание вскрытия и фотографии сделанные непосредственно в этот момент называют фальшивыми.....
В общем с слов Наташи, я договорилась с врачами, ветврачи быстро нашли похожую ориенталку, в тот же самый момент, когда Наташа привезла Лялю на вскрытие. Избили ни в чем не повинную кошку, поиздевались над ней, состряпали фотки и теперь, я такая наглая и корыстная требую с Левшиной деньги....

У меня нет слов.
По истине, душа человека это потемки, а подлые люди великолепно умеют шифроваться и прикидыватся ангелами. Наверное я никогда не научусь ограждать себя от подлецов.
Я же ее еще и защищала......


Инна Владимировна, держитесь и пожалуйста, пройдите через это до конца. Вас окружает гораздо больше хороших людей, тех, кто знает Вас много лет.
И если есть возможность, скиньте ссылочку на этот форум, думаю нам всем стоит написать хотя бы пару слов.
Все мы понимаем что цена Ляли не 25 000 а гораздо больше...
Но вопрос даже не в деньгах, а в подлости.

А заводчица Тонимо не озадачилась что случилось с ее котиком после той истории? И какой своей смертью может умереть кошечка в Лялином возрасте????


Последний раз редактировалось Вострикова Света Пт ноя 08, 2013 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 1:50 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
fishka писал(а):
Первые эмоции, которые, я думаю, испытывали все - ярость, недоумение и т.д.
После цитируемого сообщения наверное стоило бы "притормозить". Я боюсь как бы не пришлось потом жалеть о своих высказываниях. Я не оправдываю Наталью, но человек который находится в неадекватном состоянии (глубокая депрессия, или то о чем мы открыто намекаем в тексте), пофигистически относится к жизни... НЕ ДОВЕДЕМ ДО ГРЕХА


Мой Вам совет, НИКОГДА не вините себя в том, что может сделать человек, осознанно пошедший на какой то шаг. НИКОГДА не вешайте этот грех на себя или на других, для него это избавление, а Вы не проживете жизнь за другого и НИКОГДА не замолите за него этот грех. Это выбор каждого... И если человек решится на то, чтобы сделать что то с собой, то рано или поздно, с Вами, или без Вас он это сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:00 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Ссылки на форум у меня нет, так как он закрыт, общение только в среде ветеринарных врачей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:05 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1835
Откуда: Омск
а заводчик Танимо сама врач? а ей это зачем? или в сметре петрика тоже врачи и клуб виноват?

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:14 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):
а заводчик Танимо сама врач? а ей это зачем? или в сметре петрика тоже врачи и клуб виноват?

Да, заводчица Танимо ветврач. У меня нет объяснения тому, что она написала, наверное Левшина смогла ее убедить в моей корысти, и в способности организовать заговор, вовлечь в него ветеринарных врачей, и все это ради 25 000 рублей.
На минуточку, вскрытие делал ветврач, доцент ветеринарной академии кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии Гичев Юрий Матвеевич (которого я лично не знаю и никогда не видела), ветврач Губин Александр Викторович и студенты 5-го курса......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB