КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:10 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Межпородные обсуждения, споры и т.п.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:01 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1632
Откуда: Омск
Да, уж... Поворот жестокий... А я как дура, переживая за Наташу, подняла нашу общую знакомую, больше конечно ее знакомую. Просила узнать как там она и не бьёт ли ее парень и не наркоман он. Пообщавшись с Натальей, знакомая мне ответила: Наталья в полном порядке, в адеквате и паречь с неё пылинки слушает... Я была в ступоре...

теперь все разложилось по полочкам... Хорошая актриса эта Наталья. Но это так просто ей не пройдет. Аукнется и ой как больно будет((((

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:05 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
xopek писал(а):
В горячих - не знаю, стоит ли - там больше трепаться будут и в итоге в конце все уже забудут с чего все началось. есть там такие любители по*ть, хлебом не корми. Жизненный девиз из - "а Баба-Яга - против!"
А вот в восточной теме породной, думаю, нужно обязательно написать.

а с породный переместят в ту же горячку и опять начнется та же песня А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?!

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:10 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1835
Откуда: Омск
ну можно разместить в недобросовестных заводчиках. оттуда обычно не перемещают. да и восточники не сильно уж склочные на мау. редко когда в кошкосрач тема уходит + модераторы чистят (помню-помню истерику про одну из омских выставок :lol: , таки все аккуратно вырезали непотребное).

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:16 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Kristi писал(а):
xopek писал(а):
В горячих - не знаю, стоит ли - там больше трепаться будут и в итоге в конце все уже забудут с чего все началось. есть там такие любители по*ть, хлебом не корми. Жизненный девиз из - "а Баба-Яга - против!"
А вот в восточной теме породной, думаю, нужно обязательно написать.

а с породный переместят в ту же горячку и опять начнется та же песня А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?!


Я никогда не читаю тех, кто флудит, а суть вопроса и имена врезаются в голову надолго, поэтому думаю стоит не смотря на повороты.
Вот и я никогда не поднимала вопрос о том, как Наташа на выставке в Петропавловске шлепнула Лялю по голове за то, что она голову высунула из палатки, для меня это диким показалось и потом целовала ее на бесте, эти 2 перемены у меня в голове не укладывались. Если бы подняла эту тему, так же как и Вы ее бы защищали все.
Как я всегда говорю... время все расставляет на свои места. Только почему то верят именно таким сволочам, имеющим дар убеждения и ангельский вид, как не обидно.
Я вот буквально на днях узнала кто распускал про меня сплетни что все животные у меня содержатся в клетках. Я долго не могла понять откуда ветер дует, теперь мне рассказали и все сложилось, как цепочка...
Это говорил именно такой же человек с ангельским лицом и которому я всегда приходила на помощь в любой ситуации, проревелась и живу дальше...

P.S. Клетка в доме есть, закрывала там Ричика на ночь потому, что с таким метящим котом жить рядом нереально. Клетка была выходом из положения, днем он не метил, а ночью в ней метил на занавесочки, которые утром снимались и стирались. Только благодаря этому мы с ним прожили 2 года до кастрации, когда начал все поливать и днем ушел на пенсию...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:20 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:12 am
Сообщения: 1024
Откуда: омск
Lady_TVaL писал(а):
....Пообщавшись с Натальей, знакомая мне ответила: Наталья в полном порядке, в адеквате и паречь с неё пылинки слушает...((((

А мне теперь вообще непонятно еще больше стало! Первые мысли были, что парень наркоман или садист и он все это сделал. А теперь вообще все запуталось... КТО???
Наташа, Наташа.... нельзя быть такой ... очень хочется прям жестко выразиться.
Маленькая, подлая, мерзкая тварюшка! Хватило смелости только над беззащитной кошкой поизмываться, да г***ом исподтишка облить людей, которые тебе доверяли!

_________________
Татьяна
Питомник О*Кей Ориент Энджел

Счастье - это... много чего,очень много. Но обязательно - "и кошки.(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:30 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1632
Откуда: Омск
ТатьянаK писал(а):
Lady_TVaL писал(а):
....Пообщавшись с Натальей, знакомая мне ответила: Наталья в полном порядке, в адеквате и паречь с неё пылинки слушает...((((

А мне теперь вообще непонятно еще больше стало! Первые мысли были, что парень наркоман или садист и он все это сделал. А теперь вообще все запуталось... КТО???
Наташа, Наташа.... нельзя быть такой ... очень хочется прям жестко выразиться.
Маленькая, подлая, мерзкая тварюшка! Хватило смелости только над беззащитной кошкой поизмываться, да г***ом исподтишка облить людей, которые тебе доверяли!


Может они вместе?

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:34 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 10:26 am
Сообщения: 73
Откуда: Омск
А вот мне интересно сколько Инна Владимировна "заплатила" Вет. врачАМ за то, чтобы они согласились пойти на преступление, БЫСТРЕНЬКО нашли ТАКУЮ ЖЕ ориенталочку, и сколько она заплатила Хозяйке этой ориенталочки чтобы она позволила над ней поиздеваться и убить её. Да, Наталья Права, ради такой выгоды стоило все это сделать.

Господи, какой же это бред. Вот мне интересно, эта маньячка-шизофреничка сама себя слышит, и существует ли хоть один человек, корой мог бы в это поверить? Тема создана на ЗАКРЫТОМ форуме, потому что она боится. Она этим самым признала свою вину.

Я тоже считаю что об этом должно узнать как можно больше людей, не дай бог, в руки этой живодерки попадет еще хоть одно животное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:34 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
В любом случае это на их совести. А кто из них опустился ниже плинтуса уже значения не имеет. Ляли нет, главное чтобы за это было достойное наказание и пусть хоть что говорят.

Наташа сейчас плачется заводчикам в тихушку и создает темы именно чужими руками. Насколько нужно иметь дар убеждения, чтобы так зазомбировать заводчицу. И ведь у той и мысли не было подумать что с ее котиком произошло...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:43 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
Lady_TVaL писал(а):
ТатьянаK писал(а):
Lady_TVaL писал(а):
....Пообщавшись с Натальей, знакомая мне ответила: Наталья в полном порядке, в адеквате и паречь с неё пылинки слушает...((((

А мне теперь вообще непонятно еще больше стало! Первые мысли были, что парень наркоман или садист и он все это сделал. А теперь вообще все запуталось... КТО???
Наташа, Наташа.... нельзя быть такой ... очень хочется прям жестко выразиться.
Маленькая, подлая, мерзкая тварюшка! Хватило смелости только над беззащитной кошкой поизмываться, да г***ом исподтишка облить людей, которые тебе доверяли!


Может они вместе?

нет конечно, просто Наталья Коробова так же как и все мы знали Наташу только с хорошей стороны, уверена что у нее такая мыслю даже не проскользнула. Танимо был залюблен, упитанный, радовал заводчицу достиженияями, а тут такая правда жизни... Конечно в голове не укладывается!

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:47 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 12:24 am
Сообщения: 1632
Откуда: Омск
Kristi писал(а):
Lady_TVaL писал(а):
....Пообщавшись с Натальей, знакомая мне ответила: Наталья в полном порядке, в адеквате и паречь с неё пылинки слушает...((((

Может они вместе?


Это про Наталью Левшину и её парня было, а не про заводчицу Тонимы)

_________________
Изображение
Изображение

Ну и собственно я, Татьяна )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 4:49 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:12 am
Сообщения: 1024
Откуда: омск
Вопросов конечно масса!
С Рокси и Милли точно все в порядке, кто-то лично может это подтвердить? Танимка точно от болезни умер?
Наташа говорит заводчице Танима отправляла видео Ляли, вопрос- а ей то зачем??? Какой ей интерес смотреть на не свою кошку?
Вымогательство 25 т.р, из них- заплатить 2 вет врачам незнакомым, всем студентам 5 курса, ну и видимо Кате тоже. + владелице подложной кошки, ну и себе еще чтоб осталось, иначе какая выгода то?
Или кошку на улице наверное похожую поймали, они ж толпами видимо похожие-то бегают, лови сачком любую и вперед.
Бред! Бред-бред-бред!!! Осеннее обострение что ли?

_________________
Татьяна
Питомник О*Кей Ориент Энджел

Счастье - это... много чего,очень много. Но обязательно - "и кошки.(с)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 6:42 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1835
Откуда: Омск
я полагаю тут Инне Владимировне решат - будет тема где-то кроме клубного форума или нет. не нам ее точно создавать без разрешения.
+ Света, я тоже могу Басю и по макушке шлепнуть и за шкирку тряхануть, ибо мимими на выставке она не понимает. тут дело в другом, даже ругая кошку и применив к ней легкий шлепок/щелчок по уху или по носу (я так мелочь успокаиваю, хлоп пальцами по носопырке - успокаиваются) ты не сделаешь ей больно или не нанесешь травму. а вот то, что было причиной гибели - совсем другое. я не знаю, сколько силы надо вкладывать, чтоб такое было..

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 7:10 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Княгиня писал(а):
я полагаю тут Инне Владимировне решат - будет тема где-то кроме клубного форума или нет. не нам ее точно создавать без разрешения.
+ Света, я тоже могу Басю и по макушке шлепнуть и за шкирку тряхануть, ибо мимими на выставке она не понимает. тут дело в другом, даже ругая кошку и применив к ней легкий шлепок/щелчок по уху или по носу (я так мелочь успокаиваю, хлоп пальцами по носопырке - успокаиваются) ты не сделаешь ей больно или не нанесешь травму. а вот то, что было причиной гибели - совсем другое. я не знаю, сколько силы надо вкладывать, чтоб такое было..


Мы совсем не о том щелчке говорим...
В том то и дело...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 2:07 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 521
Откуда: Омск
Все мои коты периодически получают по загривку, включая абсолюта. Вопрос не про это же. Вопрос в том на сколько это тебе приносит удовольствие, издеваться над теми, кто тебя слабее.... Все мы люди, но не все далеко со скрытыми садистскими наклонностями.

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 5:41 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 8:58 pm
Сообщения: 261
Откуда: Омск
хочется верить,что время и следствие все расставят на свои места.
хочется чтобы последнее развивалось в верном направлении,чтобы виновнику досталось по полной,иначе ради чего все это...
..неужели это Наташа...,она меня поддерживала,сопереживала,когда Леди умерла в июле...слов нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB