КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:22 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Межпородные обсуждения, споры и т.п.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 1:24 am
Сообщения: 10
Примите мои соболезнования. Держитесь. И обязательно накажите, если сможете.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:56 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
По поводу Рокси, Наташа сказала мне, что отдала ее подруге, это было еще в начале лета, тогда же и Милли была пристроена к учительницу Натальи. Вот теперь не знаю.... живы ли они. Танимо умер через 2 недели поле нашей летней выставки от неизвестной причины. Меня не было в городе, я узнала об этом когда вернулась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 10:00 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1835
Откуда: Омск
А можно как то узнать про Милли? внучка же.... :(

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 10:07 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Княгиня писал(а):
А можно как то узнать про Милли? внучка же.... :(

Конечно, я постараюсь выяснить, где она.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 10:33 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Сб апр 04, 2009 9:56 pm
Сообщения: 236
Откуда: Омск
Боже! Только прочитала! Я просто в ужасе!!!
Каким же надо быть извергом, что бы так издеваться над беззащитными существами. Сволочи!
Про Наташу даже говорить страшно. Видеть и ничего не делать, ну не нужны тебе кошки, продай, отдай в хорошие руки и будь счастлива, но так мог поступать только садист.
Бедные детки...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 10:48 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Сейчас хочется обратиться к Наталье. Если она не могла этого сделать, то остается только один человек и какая бы любовь не была, я бы на месте Наташи и мамы не защищала бы его, а подумала о собственной безопасности и безопасности своих будущих детей...
Мы часто "из большой любви" закрываем глаза и хватаемся за соломинку, верим в один процент из ста в то, что это не правда, но трагедий потом не исправить. Жестокости нет оправдания, многие скажут что это всего лишь кошка... А это беззащитное и доверчивое существо, жизнью которого распоряжаемся мы.
Не думаю что Инна Владимировна когда то сможет это простить, она сама ищет оправдания Наталье, пытается понять как это можно было не заметить... точно так же цепляясь за соломинку и хватаесь за этот один процент из ста... Но никак нельзя понять бездействия и равнодушия...
А Наташа, Наташа давно изменилась и из скромной, застенчивой девочки превратилась в независимую, уверенную в себе девушку. Жаль что эти изменения ответственности не прибавили и женской мудрости...
Простите... что то совсем невыносимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 10:50 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 9:31 pm
Сообщения: 105
Инна Владимировна! Держитесь! У меня нет слов, сижу плачу. Столько животных погибло в одних руках. Этих "людей" кошмары не преследуют после этого? Ужас!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 11:44 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 4:36 pm
Сообщения: 613
Откуда: г.Омск
Уважаемая Инна Владимировна, примите мои глубочайшие соболезнования. сегодня была в клубе, рассказывала о своих проблемах и даже не подозревала, что в вашем питомнике такое несчастье! Утрата НЕВОСПОЛНИМАЯ! Особенно тяжело сознавать, что кошечка так страдала прежде чем уйти из этого мира...
Пусть для всех нас это будет горьким уроком. Если не можешь создать животному необходимые комфортные условия, то ЛУЧШЕ ПРОДАЙ, ОТДАЙ В ХОРОШИЕ ЛЮБЯЩИЕ РУКИ, НО НЕ ЗАСТАВЛЯЙ СТРАДАТЬ БЕЗВИННО !!! Всегда есть выход из любой сложной ситуации, тем более тебя в нашем клубе окружают люди, которые НЕВЕРОЯТНО ЛЮБЯТ СВОИХ ПИТОМЦЕВ! Только попроси о помощи!
Вот Галя Савина помогала мне выхаживать моих котяток, которым на первых порах не хватало молока. Ходила ко мне каждый день, как на работу и проводила с детьми по 6 часов! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО ОТО ВСЕГО НАШЕГО КОТОСЕМЕЙСТВА!
Оглянитесь вокруг- сколько хороших порядочных людей рядом с нами, в нашем клубе. Такая жестокость просто не поддаётся объяснению!

_________________
Изображение
Полное подчинение — это когда только проснувшись, ты идёшь не в туалет и даже не умываться, а дать чего-нибудь поесть коту.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 9:26 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 6:12 pm
Сообщения: 521
Откуда: Омск
Искрение соболезнования. Хотелось бы что то написать, но мысль приходит одна. Никогда не знаешь, кто рядом с тобой. Маньяком и психом, кое количество растет в геометрической прогрессии может оказаться, твой безобиднейший сосед и даже твой друг. Не верю, что можно было не замечать таких изменений с кошкой, явно это все не за один раз. К сожалению не думаю, что удастся до истины кому то докопаться, тем более правоохранительным органам, они с людьми то разобраться не могут.
П.С. Бедное животное, тебе то за что такое? Беги по радуге......

_________________
Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает:"О! Батут!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 10:05 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:23 pm
Сообщения: 140
Откуда: Омск
Инна Владимировна, искренне соболезную вашему горю...Просто нет слов, волосы дыбом и шок от прочтенного...Таких людей нужно подвергать таким же наказаниям, чтобы на своей подлой шкуре прочувствовали эти мучения...Пусть Лялечка бежит по радуге...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 10:25 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 5:20 pm
Сообщения: 442
Лена, я думаю, что этим нелюдям не нужна была ничья помощь, они наверное так самоутверждались за счет бедных животных, каждый день методично их просто убивали одного за другим. Ну не любишь ты их, раздражают они тебя, так отдай, продай, подари, так ведь нет - для них устроили настоящие гестаповские застенки. Оправдания у Наташи какие-то глупые и оскорбительные, неужели она всех считает полными идиотами! А Лялечка вообще не ее кошка, неужели она думала, что все так по тихому и пройдет, как проходило до сих пор? А мы ей все еще и сочувствовали! Ужас!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 10:33 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Девочки, а что с московским котиком? Где он? Кастратик... :cry: Даже страшно спрашивать...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 10:39 am 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
Вострикова Света писал(а):
Девочки, а что с московским котиком? Где он? Кастратик... :cry: Даже страшно спрашивать...

Света, написали же - он тоже умер. Я в шоке, не знала, что Раммштайн тоже погиб...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 10:42 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
xopek писал(а):
Вострикова Света писал(а):
Девочки, а что с московским котиком? Где он? Кастратик... :cry: Даже страшно спрашивать...

Света, написали же - он тоже умер. Я в шоке, не знала, что Раммштайн тоже погиб...



Да это что же такое??!!!!!
Мама дорогая!!!
И она не знала что происходит???????
Сволочи просто!!! :cry: :cry: :cry:
Я просто в ПОЛНОМ шоке!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 01, 2013 11:07 am 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:38 am
Сообщения: 2401
Если мне говорили правду, Раммштайн умер уже давно, больше года назад. Его лечили вроде как от почечной недостаточности. Возможно, Катя может это помнить.
После этого, я была у Натальи в гостях (фотала Мили), кошки были ухожены и здоровы, никто не боялся и по углам-шкафам не прятался. Допускаю, что проблемы начались относительно недавно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB