КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Сб май 18, 2024 11:28 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1524 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 3:47 pm 
Приятно на доченьку посмотреть, давно вас ждал.
Только ссылки на фото надо вертикально размещать, тогда фото под фото будут и не прийдется курсором двигать, чтобы посмотреть все.
Как девушка ведет себя, кого выбрала в Главные? :P


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 5:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:11 pm
Сообщения: 17
Откуда: г.Омск
Про ссылки спасибо, на будущее учтем! :) Правда надо разобраться как это сделать. Девушка наша, надо сказать, шкода еще та!!! Способ передвижения по полу используется только в редких случаях, в основном по коврам,шторам и т.д. и т.п. В главные, вроде как, никого мы еще не выбрали, любим всех, что кстати взаимно!, но больше всех ббегаем и разговариваем с папой! :D Чему я рад очень. Вечерами у нас начинаются "большие гонки" с прыжками сверху без парашюта, на всех без разбору! В коллекции два снесенных кактуса, фикус и куча мелкой посуды!!! По этому у нас все нормально!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:01 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 10:10 pm
Сообщения: 210
Откуда: Омск
:P ,да знакомая ситуация!
А у нас потомство растет,уже зубки выросли,я их обожаю,такие красявые :oops: ,становятся понемногу самостоятельными,ножульки сначала дрожали.а теперь крепчают.Инна Владимировна нам наверно тоже надо имена придумывать,как это происходит на какую-то определенную букву,правильно?


Последний раз редактировалось Челси Пн дек 01, 2008 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 6:03 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
кОЛЕГа писал(а):
Про ссылки спасибо, на будущее учтем! :) Правда надо разобраться как это сделать. Девушка наша, надо сказать, шкода еще та!!! Способ передвижения по полу используется только в редких случаях, в основном по коврам,шторам и т.д. и т.п. В главные, вроде как, никого мы еще не выбрали, любим всех, что кстати взаимно!, но больше всех ббегаем и разговариваем с папой! :D Чему я рад очень. Вечерами у нас начинаются "большие гонки" с прыжками сверху без парашюта, на всех без разбору! В коллекции два снесенных кактуса, фикус и куча мелкой посуды!!! По этому у нас все нормально!!!

Да уж :D поскакушка веселушка!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 7:27 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:22 pm
Сообщения: 1310
Откуда: Омск
А меня радует отношение хозяев: нет негодующих возгласов, а умиление - кошечка веселится!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 8:50 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4793
Откуда: Омск
Arty писал(а):
А меня радует отношение хозяев: нет негодующих возгласов, а умиление - кошечка веселится!

Ага, Вера! И еще ориенталов называют шебутными! Обхохочешся! Почитаешь посты владельцев курилов и становится понятно, что мои кошки просто ангелы! Самая большая шкода у Ми-ми это стащить из ванной комнаты тряпочку, для вытирания пыли, и весело ею играть, как мышкой! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2008 11:36 pm 
кОЛЕГа писал(а):
Про ссылки спасибо, на будущее учтем! :) Правда надо разобраться как это сделать. Девушка наша, надо сказать, шкода еще та!!! Способ передвижения по полу используется только в редких случаях, в основном по коврам,шторам и т.д. и т.п. В главные, вроде как, никого мы еще не выбрали, любим всех, что кстати взаимно!, но больше всех ббегаем и разговариваем с папой! :D Чему я рад очень. Вечерами у нас начинаются "большие гонки" с прыжками сверху без парашюта, на всех без разбору! В коллекции два снесенных кактуса, фикус и куча мелкой посуды!!! По этому у нас все нормально!!!

Маруся любит залазить на книжный шкаф. Заскакивает на него через компьютерный стол, а спрыгивает со шкафа на кровать. Бывает, что на этой кровати я. Девушку это не смущает :P
Пока маленькая была, я смеялся, теперь, когда на меня с высоты почти 2 метра падает почти 4 килограмма... я плАчу :cry:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 3:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:58 pm
Сообщения: 13
Откуда: Казахстан Астана
Эльф пообвыкся уже, но пока не шкодит особо - наверное еще не совсем привык))) По мелочи только - горшок уронил с цветком, рамку с фотографией разбил - спихнул со стенки, вчера застрял в сушке с бельем - его не устроили носки в ряд висящие, хотел их сбросить со стула сунулся к сушке, голова между прутиками пролезла, а сам застрял - висит пыхтит, потом вместе с сушилкой завалился))) носкип о кухне разогнал, успокоился, пошел на комп столик дрыхать... а так нормально все уже)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 4:15 pm 
Не в сети
КЛК "Баст"
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 11:22 pm
Сообщения: 1310
Откуда: Омск
И после таких чудачеств говорят, что орики буйные?! :?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 4:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:58 pm
Сообщения: 13
Откуда: Казахстан Астана
А вот тут прикольно прятаться от пылесоса :lol:
Изображение

А вообще они бывают и спокойными :lol: :lol: когда спят :-P
Вот так прикольно спать :wink:
Изображение

Вот еще сладкие сны)))
Изображение

А так спят в пятницу возле компа где хозяин играет)))
Изображение
[/list]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 4:37 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 3:58 pm
Сообщения: 13
Откуда: Казахстан Астана
Э, а вот наша любовь кстати :lol:
Изображение

Чувства оооочень нежные испытывает к этой Шурочке :lol:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 12:24 am 
И она довольная, вон рот до ушей!
А сушку не прибивайте крепко, не дай Бог.
Когда мои маленькие лезут, где опасно, беру шприц, наливаю в него воды и поливаю ребятишек. Раз, другой-больше не лезут.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 12:28 am 
Клина писал(а):
А вообще они бывают и спокойными :lol: :lol: когда спят :-P



А спят они днем, когда все бодрствуют, а шалят ночью, когда все спят :P Во всяком случае молодежь :!:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 1:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2008 11:11 pm
Сообщения: 17
Откуда: г.Омск
А мы освоили новый трюк!!! После длительного моего отсутствия Жульете необходимо срочно поздороваться,что выражается в трении мордочкой о щекую Для этого она с пола цепляется за брюки(и не только!) и начинает бодренько карапкаться в верх до плеча, где любит сидеть и здороваться! Можете представить мои ощущения да наверное и последствия тоже!!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 03, 2008 1:44 pm 
Ощущения то превосходные-любит ребенок, да еще и больше, чем других :P
А вот последствия-минимум затяжки на брюках, а то и поцарапанные части тела. :P :P :P


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1524 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB