КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:08 pm

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:18 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Nikosha писал(а):
Gala55 писал(а):
Nikosha писал(а):
Синюшка це сынка Лучкин, Best Winner Kitten 29-30 октября ICU, под Савиным, Назаровой и Киселевой.

А мама кто?

Лань.

Странно, все самые лучшие котята - от Лани. Может все-таки мама тоже влияет на качество котят, а то ты так пишешь, как буд-то Лучь самолично всех котят нарожал. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:28 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Gala55 писал(а):

Странно, все самые лучшие котята - от Лани. Может все-таки мама тоже влияет на качество котят, а то ты так пишешь, как буд-то Лучь самолично всех котят нарожал. :D

Конечно мать влияет, но от Лани 2 котенка классных, Синюнь и Леюшка. Синя копия папы, Лея тоже...Мне чего думать-то? И папа и мама играют роль, но ведь спорить не будем, папа в данной ситуации играет важную роль. Амурина малышка-1-е Бест оф Брид 2-е БОБ Киттен...Так что Ланины дети не лучшие, а просто как и у всех моих дам, очень приличные))) Но Ланка самая любимая кошка.. :!: Спасибо за нее огромное!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 12:55 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Оценки котят важны, но это я высказала чисто мое мнение по фотографиям. И гранд орей наложеный на лемуррр так сильно и явно заметен.. Я в Питере месяц назад случайно попала на кошачью выставку. Времени не было, я быстренько пробежалась мимо клеток, было 2 канада: один мне совсем не понравился, а ко второму потянуло. Оказался дусин правнук, тоже наложеный на лемуррр. Я честно говорю, я за 2 секунды это увидела. :wink:
Просто ты так переживаешь что Луча не оценили, а если сразу знать что животных без недостатков не бывает (в том числе и самое лучшее и любимое СВОЕ животное), то спокойнее относишся к неудобным оценкам. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 1:03 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Gala55 писал(а):
Оценки котят важны, но это я высказала чисто мое мнение по фотографиям. И гранд орей наложеный на лемуррр так сильно и явно заметен.. Я в Питере месяц назад случайно попала на кошачью выставку. Времени не было, я быстренько пробежалась мимо клеток, было 2 канада: один мне совсем не понравился, а ко второму потянуло. Оказался дусин правнук, тоже наложеный на лемуррр. Я честно говорю, я за 2 секунды это увидела. :wink:
Просто ты так переживаешь что Луча не оценили, а если сразу знать что животных без недостатков не бывает (в том числе и самое лучшее и любимое СВОЕ животное), то спокойнее относишся к неудобным оценкам. :)

Галя, ты меня опять не поняла..ВСЕ его достоинства превратили в НЕДОСТАТКИ!!! У него маловато ушей, да, может глаза глубоковато посажены...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 1:31 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Я тебя прекрасно поняла. На мою Дусю тоже один эксперт как-то смотрел и говорил "какой странный канад". И задвинул ее на последнее место, после очень средних животных. :D Но я то знаю что это не Дуся плохая, а у него опыта судейства канадов не хватает. Мне твои чуства оченно знакомы, ситуация один в один. :) Поэтому и говорю, что это не МФА плохое, а в Казахстане распространен другой тип канадов, они наших просто не знают как оценивать! От удивления!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 1:39 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Gala55 писал(а):
Я тебя прекрасно поняла. На мою Дусю тоже один эксперт как-то смотрел и говорил "какой странный канад". И задвинул ее на последнее место, после очень средних животных. :D Но я то знаю что это не Дуся плохая, а у него опыта судейства канадов не хватает. Мне твои чуства оченно знакомы, ситуация один в один. :) Поэтому и говорю, что это не МФА плохое, а в Казахстане распространен другой тип канадов, они наших просто не знают как оценивать! От удивления!!

В Сибири на МФА не понимают Луча, в ВЦФ московские и т.д. эксперты добираются до нас чаще и они просто видели аналогичных животных и поэтому могут здраво его оценить..И все же Дуся совершенно отлична от Лучано...Эта выставка была верхом...ладно Бесты, на них все равно, но титул то дайте, кот то не пэт, не урод, не контуженый и т.д.. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 1:48 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Отличаются, однако же ... Не такая эктремальная, но даже ее вообще не поняли. Но опять же не все, я была в Петропавловсе года 3 назад, но до сих пор помню то прекрасное впечатление от общения с Фламовой.
Может нам надо своих туда почаще возить? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2011 2:45 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 9:53 am
Сообщения: 205
Откуда: Омск
Gala55 писал(а):
Отличаются, однако же ... Не такая эктремальная, но даже ее вообще не поняли. Но опять же не все, я была в Петропавловсе года 3 назад, но до сих пор помню то прекрасное впечатление от общения с Фламовой.
Может нам надо своих туда почаще возить? :)

От Фламовой у меня тоже было положительное впечатление...было... она сказала, что не понимает в них, но наверно он хороший, раз имеет место быть...Титул дала, благодаря ей мы закрыли интера, а о я бы совсем расстроенная была. Большое ей спасибо!
Галь, я не мазохист, туда больше не поеду НИ ЗА ЧТО. Пусть к нам приезжают знакомиться с новотипной канадой, предоставлю Луча и Синюня)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 11:16 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Как-то неожиданно и почти что случайно мы с Кристианом попали на новосибирскую выставку "Королевской династии", это первая выставка в открытом классе (сегодня исполнилось 10 мес). Итог первого дня: лучший кот в шоу сфинксов, 3 место BOB. Сидим на втором дне. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 12:24 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Спасибо :) мы еще на второй день повторили: 3 место BOB! Призами забили багажник джипа и счастливые покатили в Омск!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 2:36 am 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 9:33 pm
Сообщения: 484
Откуда: ХМАО
Ой, молодцы какие!!! Если учесть, что эта выставка спонтанно получилась, то вдвойне приятно! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Вс янв 08, 2012 1:26 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Маленький фотоотчет:
Весь в свою бабку Дуську: просидел под покрывалом все время, выманили только пофотографироватся
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/galartomsk/view/570230/
Это добыча первого дня:
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/galartomsk/view/570231/
А так мы насмешили полвыставки: у всех в ветсправке указано; тип животного кот или кошка. И только у нас "Кошка, самец"
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/galartomsk/view/570232/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2012 11:59 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 10:28 am
Сообщения: 20
Gala55, виделись на выставке! Котик очень понравился! :)

Поздравляю с результатами! :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 2:05 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 10:28 am
Сообщения: 20
Покажу Эксика! :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Канадские сфинксы.
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 6:18 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2008 12:12 pm
Сообщения: 196
Откуда: omsk
Спасибо за поздравления! А Эксик твоего разведения?
Я не могу найти тот форум про сфинксов, про который разговаривали, кинь ссылку в личку!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB