КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:38 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Корма супер премиум класса
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2012 5:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:11 pm
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Здравствуйте! Хотела бы узнать, кто пробовал кошачий корм премиум-класса "ARDEN GRANGE: Adult"
Я из Омска переехала жить в Волгоград, нарвалась на какой то крутой зоо-магазин.... :D Так в этом магазине грубо говоря "пиарят" только дорогущие корма, а например PROPLAN вообще назвали отходом (!), и сказали что таким кормом вообще противопоказанно кормить породистых кошек! ((( Я была в шоке если честно......(((( Причем самое интересное, что люди приходят и постоянно берут этот корм, неоднократно видела сама....
Ну я конечно решила попробовать этот корм, как воспримет его моя кошечка... По началу она его кушала с удовольствием, а потом вообще перестала его есть! (( И я снова вернулась к Проплану.... Конечно, это решение каждого хозяина - кормить или не кормить кошку тем или иным кормом...... Но сложилось мнение, что подобные магазины, просто напросто хотят срубить больше денег с покупателей, и выставить именно ИХ продукт самым лучшим! И еще интересно то, что в Омске я такого корма не видела в продаже, и вообще больше нигде не встречала! Кто что думает по этому поводу? :wink:
Изображение

_________________
=^-^=.....meowww.....=^-^=
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корма супер премиум класса
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 12:59 am 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 2:52 pm
Сообщения: 200
Откуда: Омск
У нас в Омске много чего не продается. Я считаю,что корм нужно подбирать индивидуально каждому животному. Кому-то ПроПлан подходит, кому-то что-либо другое. А вообще, в интернете можете найти такую штуку интересную, называется "Анализатор кормов", очень полезная вещь :) там практически про все корма можно информацию найти и сравнить состав.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корма супер премиум класса
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2012 1:07 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 4:11 pm
Сообщения: 3
Откуда: Волгоград
Tash писал(а):
У нас в Омске много чего не продается. Я считаю,что корм нужно подбирать индивидуально каждому животному. Кому-то ПроПлан подходит, кому-то что-либо другое. А вообще, в интернете можете найти такую штуку интересную, называется "Анализатор кормов", очень полезная вещь :) там практически про все корма можно информацию найти и сравнить состав.

Да? :) Ух ты! Спасибо за информацию! :) Не знала...........

_________________
=^-^=.....meowww.....=^-^=
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корма супер премиум класса
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 7:19 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:56 pm
Сообщения: 4
PRO KATT(произведенно в Швеции).
Полноценное питание для кошек

Pro Katt специально разработан для профессиональных заводчиков. Корм богат животным белком и содержит все необходимыепитательные вещества необходимые кошкам.





Питательные качества
Усваиваемость питательных веществ 90%
Энергетическая ценность 4000 Ккал
УКРЕПЛЯЕТ ИММУНИТЕТ
Оптимальное содержание жирных кислот Омега 3 и Омега 6 профилактирует воспаления и укрепляют иммунитет.
Витамины А и Е, которые антиоксидантами, укрепляют иммунную системы.
МИНЕРАЛЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ КОСТЕЙ И ЗУБОВ
Оптимальное соотношение кальция и фосфора способствует укреплениюкостей и зубов, профилактирует образование зубного камня.
Обогащен витамином D для улучшения абсорбции минералов.
ПРЕДОТВРАЩАЕТ ОБРАЗОВАНИЕ КОМОЧКОВ ШЕРСТИ
Натуральные волокна помогают предотвратить образование волосяных комочков в кишечнике.
ДЛЯ ЗДОРОВОЙ И БЛЕСТЯЩЕЙ ШЕРСТИ
Богатый жирными кислотами Омега 3 и Омега 6, полученными из рыбьего жира, улучшаетсостояние кожи, шерсти и организма в целом.
Медь учавствует в процессе образования гемоглобина, укрепляет суставы и хрящи, а такжестимулирует выработку меланина, который поддерживает цвет шерсти.
Содержит высокоценный рыбий жир, богатый витаминами для общего здоровья.

ЗДОРОВЬЕ МОЧЕПОЛОВОЙ СИСТЕМЫ
Сниженное содержание магния и контроль уровня pH для здоровья мочевой системы.
СОДЕРЖИТ ФРУКТООЛИГОСАХАРИДЫ
Фруктоолигосахариды для здоровья желудочно-кишечного тракта.
СОДЕРЖИТ ЮККУ
Сапонины Юкки предотвращают распространение аммиака. При добавлении в рацион, сапонины Юкки проходят через пищеварительный тракт и не переваренными выделяются с экскрементами. В экскрементах компоненты Юкки объединяются с аммонием и некоторыми другими выделяющими неприятный запах компонентами и предотвращают их выделение в воздух.
ОЧЕНЬ ВКУСНО
Содержит высококачественный животный белок для удовлетворения вкусовых потребностей кошек.
Совет по кормлению
Взрослая кошка АКТИВНАЯ НЕАКТИВНАЯ БЕРЕМЕННАЯ ЛАКТАЦИЯ
Дневная норма 50 - 100 гр 40 – 90 гр 80 – 120 гр 165 – 300 гр


Следите чтобы Вашей кошке свегда была доступна миска со свежей водой.
Ингредиенты:
Пшеница, кукуруза, курица, животный жир, кукурузный глютен, лосось, мякоть свеклы, дрожжи, лососевый жир, фруктоолигосахариды, Юкка.

Типовой анализ:
Белки 32.0%, жиры 17.0%, сырая зола 8.0%, сырая клетчатка 2.0%, кальций 1.2%, фосфор 1.0%.

Добавки:
Питательные добавки:
витамин A 30000 МЕ/кг,
витамин D3 1500 МЕ/кг,
витамин E 150 мг/кг,
E1 (железо) 75 мг/кг,
E2 (йод) 2 мг/кг,
E4 (медь) 10 мг/кг,
E5 (марганец) 86 мг/кг,
E6 (цинк) 97 мг/кг,
E8 (селен) 0.2 мг/кг;
Антиоксиданты.
Вес упаковки 15 кг.Стоимость 3000 рублей(самовывоз).
Справки по телефону:89609854297,Андрей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Корма супер премиум класса
СообщениеДобавлено: Сб мар 30, 2013 11:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:56 pm
Сообщения: 4
Сравните кормаhttp://www.companionline.ru/fanalyser.php


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB