КЛК «Баст»

форум клуба кошек «Баст» г.Омск
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:07 am

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Межпородные обсуждения, споры и т.п.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:21 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Inna писал(а):
Ссылки на форум у меня нет, так как он закрыт, общение только в среде ветеринарных врачей.


Я позвонила Кате, там даже доступа для чтения нет на этот форум.
Заводчица Тонимо сама вет. врач, поэтому и пишет на том форуме, пишет о непрофессионолизме наших вет. врачей и эксперта, который делал вскрытие и даже тот факт, что Ляля умерла от того, что сломанное ребро проткнуло легкое, ее не убеждает.
Вот и Наташа, ай да умница... Ничего не скажешь...
Чтож... Дай Бог чтобы НИКТО и НИКОГДА не продал ей животное. Думаю в теме Горячие на Мяу надо написать, чтобы побольше заводчиков о ней узнали и не продавали ей живоных.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:31 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1835
Откуда: Омск
а остальные участники форума как бы спокойно верят в это бред? ну ладно заводчица Танимо, может ей там чего-то нарассказывала Левшина, а остальные - такие же доверчевые дурачки? а Екатерина свою позицию там высказала? как бы и ей я так понимаю досталось ни за что.

_________________
Изображение

Изображение

Питомник сиамских и ориентальных кошек О*кей Беллатрикс
Кошабака - веселый зоомагазин! www.koshabaka.com


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:36 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 12:24 am
Сообщения: 677
Откуда: Омск
Это ж с какой силой нужно бить? Мой мозг отказывается представлять. При падении кошки с 9 этажа последствия просто пустяк по сравнению с этими

_________________
Питомник петербургских сфинксов, сиамских и ориентальных кошек О*Кей...Цветок сакуры
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:40 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Княгиня писал(а):
а остальные участники форума как бы спокойно верят в это бред? ну ладно заводчица Танимо, может ей там чего-то нарассказывала Левшина, а остальные - такие же доверчевые дурачки? а Екатерина свою позицию там высказала? как бы и ей я так понимаю досталось ни за что.


Да, конечно, Катя выложила все фото, все результаты вскрытия, на что заводчица придралась к тому, что не была сделана гистология.
Причем все врачи прекрасно могут отличить травмы, сделанные до смерти от травм, сделанных после смерти...
Но заводчица Тонимо придумывает все новые факты...


Последний раз редактировалось Вострикова Света Пт ноя 08, 2013 2:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:41 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:44 am
Сообщения: 1835
Откуда: Омск
Вострикова Света писал(а):
Да, конечно, Катя выложила все фото, все результаты вскрытия, на что заводчица придралась к тому, что не была сделана гистология.

а что говорит коллектив форума? тоже придрался к гистологии? *не пойму, зачем это нужно дамочке-заводчице. ей то чего надо?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:43 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Княгиня писал(а):
Вострикова Света писал(а):
Да, конечно, Катя выложила все фото, все результаты вскрытия, на что заводчица придралась к тому, что не была сделана гистология.

а что говорит коллектив форума? тоже придрался к гистологии? *не пойму, зачем это нужно дамочке-заводчице. ей то чего надо?


Она еще добавила что Наташа за сутки до трагедии высылала ей видео, где Ляля веселая и играет. Сколько этому Видио никто не уточнил.
Что надо заводчице не понимает никто. Видимо очернить наших ветов, Инну и выставить Наташу святой...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:44 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Катюша молодец, она помогает в этой истории и радуется тому, что не сделали вскрытие сами, а доверили это эксперту, имеющему право выступать в суде.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:52 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 1:15 pm
Сообщения: 4784
Откуда: Омск
Ляля конечно, за сутки до смерти могла играть и быть веселой.... Если есть такое видео, в чем я сильно сомневаюсь.
А вот для того что бы зверски истерзать кошку и убить достаточно нескольких минут.

Если бы я сама лично, за 2 недели до смерти Ляли, не видела ее находящуюся в шоковом состоянии, я бы все могла передумать. Но, когда я лично в кабинете у Кати вижу кровоподтек вокруг глаза, расширенные зрачки, отсутствие у кошки реакции на окружающее. Ляля в момент осмотра описалась, Катя тут же сделала экспресс анализ мочи. В моче была кровь. На задней лапе у Ляли была содрана шерсть..... Левшина дудела в одну дуду, что Ляля упала со шкафа. Ну не могла я ей не поверить в то время. да же предположить не могла такой исход.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
Inna писал(а):
Ляля конечно, за сутки до смерти могла играть и быть веселой.... Если есть такое видео, в чем я сильно сомневаюсь.
А вот для того что бы зверски истерзать кошку и убить достаточно нескольких минут.

Если бы я сама лично, за 2 недели до смерти Ляли, не видела ее находящуюся в шоковом состоянии, я бы все могла передумать. Но, когда я лично в кабинете у Кати вижу кровоподтек вокруг глаза, расширенные зрачки, отсутствие у кошки реакции на окружающее. Ляля в момент осмотра описалась, Катя тут же сделала экспресс анализ мочи. В моче была кровь. На задней лапе у Ляли была содрана шерсть..... Левшина дудела в одну дуду, что Ляля упала со шкафа. Ну не могла я ей не поверить в то время. да же предположить не могла такой исход.


Инна Владимировна, как бы не страшны были слова, но сейчас ей не больно, она с мамулечкой...
Главное Вы не терзайте себя. Мы все верим, пока не получим пинок в челюсть...
Лялечка своей смертью, возможно, оградила Вас от этого человека. Просто открыла Вам на него глаза...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:57 pm 
Не в сети
Постоянный участник

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 2:58 pm
Сообщения: 814
Откуда: Омск
Противненько...
Вот если бы Наташа искренне извинилась и раскаялась в случившемся, думаю и отношение к ней было бы другое... А так...
Мерзко...
Что там на закрытых форумах пишут какие-то виртуальные люди, да наплевать... А мы здесь, живые, реальные, в маленьком городе, где часто просто встречаемся на улице, и Наташа пусть теперь всегда знает, что мы о ней думаем, о том какой она человек. И ее больше нет лично для меня.

А с юридической точки зрения, есть факты и доказательства. И что там кто-то, где-то написал и придумал закону не интересно. Раньше сомневалась, а теперь убеждена: НАКАЗАТЬ НАДО. Вот после этого всего - обязательно надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 3:04 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 2:29 pm
Сообщения: 178
Наверно Наташа решила, что лучший способ обороны-это нападение, но зачем так за глаза и исподтишка? Ведь форум закрытый.

_________________
Изображение


https://vk.com/angel_rys


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 3:11 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
lika писал(а):
Наверно Наташа решила, что лучший способ обороны-это нападение, но зачем так за глаза и исподтишка? Ведь форум закрытый.


И не только так, еще и чужими руками...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 3:37 pm 
Не в сети
Постоянный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 2:52 pm
Сообщения: 200
Откуда: Омск
Вострикова Света писал(а):
Чтож... Дай Бог чтобы НИКТО и НИКОГДА не продал ей животное. Думаю в теме Горячие на Мяу надо написать, чтобы побольше заводчиков о ней узнали и не продавали ей живоных.(((


Полностью поддерживаю! Не дай бог больше ни одному животному не попасть в руки этого недочеловека!
Поражаюсь такому подлому поведению, вот уж точно, никогда не узнаешь, кто на самом деле рядом с тобой, так мерзко...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 3:42 pm 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 9:45 am
Сообщения: 3403
В горячих - не знаю, стоит ли - там больше трепаться будут и в итоге в конце все уже забудут с чего все началось. есть там такие любители по*ть, хлебом не корми. Жизненный девиз из - "а Баба-Яга - против!"
А вот в восточной теме породной, думаю, нужно обязательно написать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Ляли больше нет
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 3:45 pm 
Не в сети
Кошатник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 11:20 am
Сообщения: 1567
Откуда: г.Омск
xopek писал(а):
В горячих - не знаю, стоит ли - там больше трепаться будут и в итоге в конце все уже забудут с чего все началось. есть там такие любители по*ть, хлебом не корми. Жизненный девиз из - "а Баба-Яга - против!"
А вот в восточной теме породной, думаю, нужно обязательно написать.


В любом случае не в нашем междусобойчике, а чтобы эту историю знали как можно больше заводчиков по всей России...
наша репутация годами складывается... думаю Инне Владимировне больше поверят и поддержат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 6 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB