Joomla Templates and Joomla Extensions by zootemplate.Com

Помет скоттиш-фолдов и стратов

Клуб Баст

Помет скоттиш-фолдов и стратов Помет скоттиш-фолдов и стратов

Shagio Chen Rainbow

Владелец: Клик Инна

Shagio Chen Rainbow Shagio Chen Rainbow

О'Кей Триумф Небесные Глазки

Владелец и заводчик: Семинова Юлия

О'Кей Триумф Небесные Глазки О'Кей Триумф Небесные Глазки

Alter Ego Gelios

Владелец: Плотникова Наталия

Alter Ego Gelios Alter Ego Gelios

Скотиш фол, страйт

O'кей ... Азур

Регистрация  №273/RU, Владелец Вострикова Светлана

 Наш питомник зарегистрирован в системе МФА, больше 10 лет мы занимаемся племенным разведением таких пород, как британская короткошерстная, скоттиш-фолд и скоттиш-страйт (шотландская вислоухая и прямоухая) ,хайленды (шотландская длинношерстная) и ориентальная.

 Уже больше 10 лет мы состоим в КЛК "Баст",г.Омск, руководителем которого является Клик Инна Владимировна. Мы благодарны ей за то, что в нашем доме поселилось счастье на долгие годы, за всестороннюю помощь и поддержку.

 Приоритетным направлением питомника является получение здоровых котят, гармонично развитых, наиболее приближенных к определенному породному типу, получение рисунчатых окрасов и окрасов с белым, особое внимание уделяется достижению желаемых черт характера животных. Наши малыши обладают стабильной психикой, социально адаптированы, с детства обожают общение, замечательно ладят с детьми.

 На страничках нашего сайта вы познакомитесь с нашими питомцами, увидите их фотографии на выставках и дома. На страничке "Наши выпускники" вы сможете посмотреть котят прошлых пометов. А на страничке"котята для Вас" вы сможете выбрать себе маленького пушистого друга.

 Для нас наши питомцы являются полноправными членами нашей семьи и могут свободно играть повсюду и наслаждаться жизнью. С первых дней существования наши котята окружены любовью и заботой. Они ласковые, общительные и аккуратные. Надеемся, что именно в нашем питомнике вы найдёте своё пушистое счастье!

 Любой человек, который приобрел малыша в нашем питомнике на протяжении всей жизни животного получает квалифицированую помощь в любое время, в том числе консультации по выращиванию, кормлению, воспитанию, вакцинации, выставочнй карьере и многое другое...

Котята из нашего питомника отдаются новым владельцам только полностью привитыми в возрасте не менее 12 недель, приученными к лотку и когтеточке, социально адаптированными, а также с ветеринарным паспортом и клубными документами о чистопородном происхождении. Питаются малыши, как и взрослые кошки, только кормами Super Premium класса.

О'Кей … Грэмми Мур

1193/RUS  О*Кей … Грэмми Мур – скоттиш фолды и страйты, владелец Грязнова С.

 

О'Кей … Бритиш Дрим

Коллективный питомник Британской и шотландской вислоухой

Регистрация 146/RUS

 

О'Кей … Золотая Рыбка

1062/RUS  О*Кей … Золотая Рыбка фолды и страйты, владелец Смоленская Е.

 

Контакты:

Россия, г. Омск

ул. Красный Путь, 143, каб. 204

рабочие дни: вторник, среда, четверг

время работы: 15-00 до 20-00

телефон (3812) 59-21-69

Посмотреть на карте